36 -1
место
+62.68
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Уже! Блоги участвуют в двух (!!) конкурсах сразу.
Завидую (*-*)
У моей Винкс-болезнь. Но плакатов почему-то не вешает. Мультики смотрит круглосуточно о них и в игру играет)
у меня тоже такая идея ;)
ааа, поняла, про какие)) Дак это обычные облегающие штаны, довольно толстый материал. Лосины - это вот:
http://1.bp.blogspot.com/_kyXeJVk9oxQ/TByeKrIMiWI/AAAAAAAABNc/Yv7bQAgmeVg/s1600/17.jpg
http://iwantigot.geekigirl.com/wp-content/uploads/2008/07/20080707_membersonlyliquidleggings.jpg
В лосинах? o_O Это на какой фотке я могу быть в лосинах, если я их не ношу?))
У меня мужского)
А для определения пола Вашего комьютера есть такая нехитрая процедура:
1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте туда CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните этот файл как xyz.vbs
4) Запустите - мужской голос у вас мальчик,если женский - девочка
Солидарна с мужчинами во всем, кроме штук для волос)
Штанцы с мотней, утюги, лосины - бррр!
Я б может и поддалась, если бы он этого хотел. Регулярно с друзьями время проводит, но никому из них обо мне не говорил. А недавно сказал мне, что на Сплинов идет в один из наших клубов.. И даже не думал меня с собой взять. Вот так вот (*-*)
Я так поняла, что надо ему, когда приходил, чтоб я скакала вокруг него аки вошь, всячески ублажая. И конечно же, я не имею права на негатив или плохое настроение.
Гладкие. Ибо кружева всякие, рюшечки - явно не мое))
Блин, почитала твои блоги и поймала себя на мысли, что не просто ХОЧУ рино, а СТРАСТНО ЖЕЛАЮ!! {}
Ну, "не так много" - это единица относительная))
Классно) 1 место заняла?
И еще пару вопросов, если не затруднит))
Из какого города? Сколько составили расходы на операцию? (анализы и пр.)
Продавцы вообще оборзели! Иногда захожу в нормальные магазины, примеряю что-то. Интересно просто, как сядет хорошая одежда на меня. Так и мне продавцы примерно то же самое говорят, только в ином варианте "Это для высоких", "это дорого" и т.д. Как будто на лице написано, что у меня денег мало. Сначала думала, что и правда "на лице написано", теперь вижу, что дело не всегда в этом.>:-(
Хорошо получилось. По конкурсу делали?
На авось. Хождение по врачам ненавижу, ибо бесят очереди, да и врачи иногда такие вещи говорят, что и в интернете посомтреть можно. К примеру "- Что вы думаете по поводу этих таблеток? - Ну попробуйте, должно помочь". Анализы назначают постоянно платные, из-за этого я на них благополучно забиваю. Когда маммолог мне назначила УЗИ, то я было воодушевилась, а потом оказалось, что оно стоит 350 рублей. Какое-то, извиняюсь, сравное узи!! Попробую сходить к другому маммологу и гинекологу. Кстати, последнюю в последний раз ждала 3 часа в очереди. Ну нафик.
К стоматологу вот хожу запросто, не боюсь и не раздражаюсь)
Я лишние функции отключила. Оставила только ответы мне в чужих блогах, новые записи в моих и личные сообщения. мало получается)
Поучаствовать чтоли.. ^i^
Я от "совершенства" далека) Поэтому термин "фотогиенична" вообще всерьез не воспринимаю. Хотя иногда действительно быват инструментальная погрешность, то есть фотик действительно криво снимает. Но на это обычно используется фраза "Нечего зеркало винить, коли рожа крива")))
Вот и мне такое дядька говорил, когда в Германии жил. Но оставаться там у сына не стал. Говорит, Россию любит и все тут))
Мне все больше хочется уехать за границу. Во Францию, к примеру. Только надо узнать, будет ли мне обеспечение в старости такое же, как коренным жителям? Достаточно ли для этого гражданства?