А если я тоже не в состоянии? И тоже похудела, как смогла? Двойные стандарты, ей-богу. И будет теперь у тебя и уши сделаны, и грудь, и коленки, а я буду со своим уродливым носом, грудью и ногами. Эгоистка ты.
Кто-то годами, а кто-то пойдет и липо сделает. Как одна из здешних обитательниц. Ее вон никто не чмырил, что она над собой не работала. Молодец, мол, как красивенько вышло! А на меня всем миром кричат, что я должна годами добиваться. Почему ей можно, а мне нельзя?? И тебе можно, и другим.
Ну вот смотри для примера: у меня 2 основные проблемы: нос и грудь. + целлюлит, что не хочет уходить. А у тебя проблемы уже надуманные. После коленок пятки не понравятся... Если к моим недостаткам еще и коленки приплюсовать, то получится, что нет ни одной части тела без оных.
За желанием совершенствовать то, без чего прекрасно можно обойтись, скрываются желания других женщин, которым действительно липосакция нужна. А тут коленки... Как-то эгоистично. Кому-то все, а кому-то ничего - ходи толстый и уродливый.
:)) :)) :))
Или тоже коленки не нравятся или пятки?)
Если к моим недостаткам еще и коленки приплюсовать, то получится, что нет ни одной части тела без оных.