Где нытье-то? Спасибо, конечно, но на моей целлюлитной дряблой попе самые краксивые трусы будут смотреться чудовищно. Если когда-нибудь мне все-таки удасться сделать красивые формы, то с радостью приму любой подарок из этой области)
Прекрасно! У меня тут вопрос не по теме назрел.. Одна из участниц на консультацию недавно ездила по поводу рино.. Это означает, что она победит? (ее выберет комиссия)
Ничего?) Если бы ничего, ты бы не лезла ко мне с комментами своими и минусами. Ты сама предлагала оставить друг друга в покое. Ты тоже со студенческой скамьи работала с утра до ночи?
О, стало быть, не одна я так говорю! Кстати, исхожу из того, что на красивой фигуре любая одежда смотреться будет нормально. Любые джинсы на стройных бедрах подчеркивают их стройность, а "попины уши" никак это не подчеркнут.
Ты тоже со студенческой скамьи работала с утра до ночи?
Почему мне нет хвалебного поста?
Кстати, исхожу из того, что на красивой фигуре любая одежда смотреться будет нормально. Любые джинсы на стройных бедрах подчеркивают их стройность, а "попины уши" никак это не подчеркнут.