Во-первых, очень сложно читать твой текст без знаков препинания в нужных местах. Во-вторых, я ничего не перепутала. Если не хочешь за меня голосовать, то ради бога. Это твое право. А полоскать, выделяя для меня отдельную тему, тоже не стоит. Я же не выделила отдельный блог, чтоб там тебя как-то обозвать.
Я говорила, что у меня есть парень, которым со мной встречается ради секса. Так что меня тоже никто не любит. по поводу носа - да ради Бога. Я уверена, что не выиграю.
Вот станет она такаЯ, как у тебя, тогда и купальник будет кстати))) А пока целлюлит жуткий и сиськи никакие, ни о каких пляжах речи быть не может! !STOP!
Во-вторых, я ничего не перепутала. Если не хочешь за меня голосовать, то ради бога. Это твое право. А полоскать, выделяя для меня отдельную тему, тоже не стоит. Я же не выделила отдельный блог, чтоб там тебя как-то обозвать.
по поводу носа - да ради Бога. Я уверена, что не выиграю.