Да-да, хорошо вот это вот, когда не липко. А лак есть еще хороший, вспомнить не могу название вот... Сайлен Хейт или что-то в этом роде. Вот эта штука неимоверно быстро сохнет. Риммел попробую, как надумаю ногти красить)
Да нее, я не про то. Там было сказано, что "люди начали искать себя" в этих штуках. Где искать-то? Есть, стало быть,какой-то ресурс, где можно найти вот так вот свое настроение. Так? Или как?) Ничего, скоро все будет красиво)
Правильно. Я вот о весах мечтаю электронных. Парень подарить обещал, да тянется это обещание уже не один месяц)) А банки прикупить надо, а то заканчиваются быстро
Вот есть у Ив роше потрясающие ароматы гелей для душа. Но там свойств никаких, запах один.
А лак есть еще хороший, вспомнить не могу название вот... Сайлен Хейт или что-то в этом роде. Вот эта штука неимоверно быстро сохнет.
Риммел попробую, как надумаю ногти красить)
Естьо кремец такой, в аптеке продается, "Боро-плюс", вот эта штука очень неплохо от прыщей подлечивает.
А мне приходистя много ходить и бегать на маршрутки.
Высокий рост обычно за счет длинных ног, у меня этого нет.
Более привлекательны длинноногие)
У Вас есть ребенок?
Еду от Бога бы ела с удовольствием. Но эти всякие диетические продукты дороговато обходятся, знаете ли.
Ничего, скоро все будет красиво)
Кстати, классная ава ;)
А банки прикупить надо, а то заканчиваются быстро