51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

Мед не панацея) Как и покупные маски. Они никогда в жизни не подтянут так, как надо ;)
Неа. Зачем? Красивее это меня все равно не сделает. Я понятия не имею, зачем это надо. Хоть в 15 лет, хоть в 25.
Нет, несомтря на то, что их нахваливают)
Обруч тоже кручу.
У меня нет ни тату, ни пирсинга. Даже уши не проколоты) Мне уже кажется, что я в этом городе такая одна)))
С гелями от Флорессан. Попробую еще с черной глиной.
без проблем)
С кем я только не советовалась! Но на увеличение акций, к сожалению, гораздо больше.
Я это использую в рамках какого-либо вопроса, а не посвещаю отдельный пост. К примеру, про плавание когда писала, то именно о нем и спрашивала, между делом упомянув про поход с подругой.
И потом, не в каждом посте это писать-то надо.
Кстати, очень любопытно увидеть в своих блогах, где я "пошла плакать".
Неее, для меня нифига не лучше))
Несколько предложений, или ссылку, или цитату. Да-да. Или хотя бы вставить это в рамки какого-то вопроса, а не просто тупо скопировать.
Для меня важно не живот накачать, а талию сделать. Очень часто вижу накачанные животы с прессом, но талией и не пахнет. Понятия не имею, как вот такой вот живот слепить:

Меда нету, покупные не могу позволить) Иногда просто намыливаюсь и сверху кофе втираю.
Да я б так и ходила, овал подтягивается хорошо, но только пока маска на лице)))
Я за, но блоги с содержанием "я вот сегодня по магазинам ходила, а потом вина выпила, а потом телевизор посмотрела, теперь вот сижу с вами общаюсь" тоже не нравятся.
Так обильно копировать инфу из инета не годится никуда, но ведь иногда там реально какая-то информация, которой хочется поделиться. К примеру, новыми веяниями моды. Палка о двух концах, короче. Копирайт использовать можно, но ооочень аккуратно и в малых количествах ;-) ^_^ Я вот так вот думаю)


Есть только такое фото. А так обычно масок не делаю, ибо глина черезчур сушит. А яичный белок пахнет более чем неприятно (на кое-что похож, поэтому мне противно))
Ну нафик "родного Ваську"! Уж я быдла повидала немеряно. Как раз-таки Вась, Валер, Виталей, Вованов и прочих "пацанчиков". Ну уж нет, лучше иностранец)) Но не чернокожий или узкоглазый.
Если выбирать нос, то точно не такой, как у Боярской! Слишком он у нее острый.
Что касается приоритетных операций, то сделала бы нос и грудь, чтобы смотрелось именно гармонично и естественно, а не "хочу и всё именно такие". Часто смотрю на носы всяких людей, кое-с какими хотелось бы поменяться, конечно) Грудь же никогда не хотела большую. Ценю в теле изящность и грацию, нежели чувственность, поэтому меня 2,7 как раз бы устроил. Не знаю, нужны ли для этого имплантаты или нет, но вот такой размер предпочтителен. Если бы без оных нельзя было обойтись, то ставила бы только анатомы, ни в коем случае не круглые с высоким профилем, чтобы смотрелось максимально естественно.
можно, думаю. Но вряд ли это кому-то будет интересно. Видео-то куда любопытнее)
через HTML.
Там есть функция "сохранить", потом нижний вариант. Там копировать код и сюда вставить)
эти фотографии находятся в интернете, а не похищены с компьютера ;)
на фотках режу, в реале это сделать не могу по той же причине, что и нос с грудью))) Так что не буду)
Слишком нижняя часть лица массивная. А глаза выразительней сделала просто.