Спрашивала. На это мне почти всегда отвечают, что у них есть масса знакомых, у кого ничего не отвисло нигде. "Если за собой следить, такого не будет", следует ответ.
Да-да, я же топлесс по улице хожу, че. И в незнакомой компании первым делом кофту с лифчиком снимаю. Вера, я понимаю, что ты против меня. Но БРЕДЯТИНУ-то хоть такую не неси, а? Тоже мне, оплот целомудрия.
Ну вот смотри. Сама пишешь, что сначала было так, а потом резко стало по-другому. Впрочем, может быть и то, что она реально стала по-другому относиться после таких вот бед.
Я на слово "тщеславие" даже внимания не обратила. Не знаю, какая у меня самооценка. Говорят, что заниженная. Вот вы говорите, что завышенная. Наверное, да. Я мню о себе слишком много, видимо. Со стороны же виднее.
Ох, Колбаска.. Не знаю как ты, а я прям неладное что-т ов этой истории почувствовала. Раньше не любила, а тут любовь неземная проснулась. Как хочешь, а я бы была настороже>:-(
Вера, я понимаю, что ты против меня. Но БРЕДЯТИНУ-то хоть такую не неси, а?
Тоже мне, оплот целомудрия.
Мне плохо сейчас станет( Если у тебя ничего выдающегося, то я вообще мутант.