Не позволять никому? Как же мужчина? Ведь это поза сверху, а ооочень многие говорят, что стесняться тела не надо. Чтож получается, надо? С каких я только перспектив на себя не смотрела - одинаково убога. Выход один - фотошоп. Чем и занимаюсь и показываю всем.
Знать бы еще в какое) У меня абсолютная апатия ко всему. Сарказм, ирония, критика, негатив - вот лишь часть того, что сопровождает ненависть к собственной внешности. Активность проявляю лишь в разговорах о женской внешности. Буду рада подсказке)
почему это сама осознаю? Я осознаю как раз другое. Стоит этому измениться, и станет все прекрасно и хорошо. Эти операции самые дорогостоящие из всего, что можно сделать со мной. Липо - это уже копейки в сравнении-то.
Вот-вот. Куда проще говорить о темпераменте, когда есть внешность. Но если выбирать между ними, то с знакчительным разревом лидирует ВНЕШНОСТЬ. Всегда.
В конкурсе это дело первое. Это ведь голоса. От собственного желания ничего не зависит тут) Можно хоть обжелаться, но победит тот, у кого голосов больше.
С каких я только перспектив на себя не смотрела - одинаково убога. Выход один - фотошоп. Чем и занимаюсь и показываю всем.
Думаю, что до беременности все-таки висели не так)
Эти операции самые дорогостоящие из всего, что можно сделать со мной. Липо - это уже копейки в сравнении-то.
Мои мужчины не эталоны и не красавцы.