19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
И кто тут ноет,что некрасивый? Ты даже с рожицами своими очень ничего, а улыбка у тебя вообще на миллион ;-)
а мне до и после нравятся! :-) в после понравилось то, что ушла усталая складочка под глазом и вообще кожа как-то подтянулась.
фотки в блог через кнопочку с зеленым деревцем в панельке текста комментария.
фотки посмотрела в альбоме, очень красивые глаза, носик ага, можно и подточить :-)
знаете что подумала по поводу этого теста? все картинки красивые и так или иначе понравились бы нам :)) может с некоторыми оговорками, но все равно понравились :))
мне вот мой стоматолог тоже не рекомендут отбеливание, я мне так охота... ^i^
давай, втягивайся :-) Фото носика можно глянуть?
:))
да что ты! я в 33 только замуж вышла и считала себя девушкой :))
да, ты права. эти зоны надо бы выбрать в первую очередь.
у меня кстати до последнего были сомнения, но я не увидела среди конкурсанток на столько проблемный нос, что мое участие стало бы неправильным, у всех есть по чуть-чуть проблем, я вполне вписываюсь в компанию :-)
а где конкретно бедра? 1 зона - это размер с ладонь
не знаю...я и без мата таких людей не раз угомоняла, да так что чуть не лопались от злости..
Вот каждый раз смотрю фото на липо и думаю: ну что-же так мало зон по конкурсу? было бы их не 4, а 6 или 8 :-). Четырьмя зонами не обойтись, но все же станет лучше. А вы сами какие зоны у себя выбрали?
ты немного о другом, драться когда например ударили ребенка(даже и не моего) - тут я тоже могу наверняка в ответ, хотя сначала бы прикинула соотношения сил и определила как лучше для этого же ребенка поступить. ну как пример, ты ударила в ответ, тебя избили, ребенка еще сильнее (не дай бог конечно!), в этой ситуации я бы просто схватив ребенка, ретировалась бы, все же драка - это мужской удел, хотя, если честно, не сталкивалась с такой ситуацией, что описала и надеюсь никогда не столкнуться....а тут девушка "воспитательную" беседу с переходом в рукопашную провела в общественном транспорте, вот именно по этому поводу я и высказалась. :-) Но опять же заслуживает уважения, что Марина заступилась, не отвернулась к окну, но с методом конечно перебор на мой взгляд.
Я тоже далеко не девочка, так что желание ваше мне понятно и я его поддерживаю! Это молодым кажется, что нам уже ничего не должно быть интересно, что все осталось где-то там, в молодисти, а я так не считаю. Женщина в любом возрасте должна быть красива. Еще считаю, что молодость сама по себе прекрасна. Я в 20 лет вообще не задумывалась ни о каких коррекциях. Стройная фигура, сияющая кожа, отличные волосы и зубки - вот привелегии молодости! Но если молодая девушка увеличивает грудь, носик правит, торчащие ушки - пусть, будет еще прекрасней, но красота ее будет не в этих коррекциях, у молодых красота все же в самой молодости. :-)
я тоже считаю, что драка, ругань - это уподобляться что-ли. чему их дракой и склокой научишь? что если что не так - давать по морде? а сказать, да еще с улыбочкой и спокойным тоном, но только так, что быстро язык в ж..у засунули - вот верх мастерства ;-) и раздражает это подобных людей куда больше и выводы сделали бы правильные.
точно! ну почему я забываю посточнно? :))
ага, причем любые манпуляции, татуаж в том числе. лучше с 6-18 день цикла
спасибо, Русь. :-)
ага, блокировать и отвечать тоже :))