11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
я знаю))) индекс у тебя меньше 300 точно
я сверху реально тощая, а вот внизу...рррр, залежи всего.. (_|_)
такс...53 500 г делим на 165 см=324,24, вроде правильно, может ты неправильно? ;-)
да ладно, где тощая то? .. вес - 53,5 кг :-X при росте 165 см
ну я тогда ...запястье - 15 см, индекс у меня - 324, над грудью - 80, по груди 89, талия - 64 , бедра - 92, а вот про длину ног не поняла, от какой кости мерить?
я до талии - тонкокостная, ниже талии - ширококостная :))
:))
ты не поняла :-) про откаты я сама знаю не по наслышке, я говорю про мнение общественное, которое нам эти чиновники навязывают, что кто-бы не пришел - все будут такие же.
так вот я про это и говорю.. не святой, но взрыхлил это г..но и за это огромное спасибо.
я осознала это только когда дома сняла первый раз компрессионку :-) все будет хорошо!
Только ей не 55, а 51 год. вот сходила фотку нашла такую:



она отлично выглядит. у нее перебор конечно с количеством операций, но результат, надо признать, потрясающий
Мне за 8-е Марта тоже (*-*)
Я не опоздала? Глажу, глажу.. :-)
спамер>:-)
Котэ, не ВСЕГО 3 кг, а УЖЕ 3 кг. Это очень хороший результат! Так держать! Если хочется кушать вечером, правильно, - съешь яблоко, ну пусть не одно, а три, ничего страшного.
оооо, мы и это утверждение про ребро превратим в достоинство :))
Мой искал наверняка противоположность. И я тоже ну нисколько не похожа. У них с мамой достаточно сложные отношения. Но как свекровь - она просто идеальная, скажем так - редкая :-)
На улице вряд ли я могу запеть, а вот дома постоянно что-то напеваю. Прочитав твой пост, сразу почему-то вспомнились дети, вот уж они точно всегда ведут так. :-) Я выросла к сожалению :-)
а тебе не кажется, что нам навязывают такое мнение, что нет честных людей в политике, тебе не кажется? очень удобно. "не мы такие, все такие, что вы от нас хотите?"...ну-ну
ой какой! :-)