Разве не так, поправьте тогда КТО НЕ СОГЛАСЕН, а таких будет пара-тройка голосов... голосуют восновном за Фриду и Олю, кто за Колбасу? Ну кто??? Джулия и Рыжик? Ничего против них лично не имею, но это капля в море по сравнению с остальными участниками портала, нафига кому нужно, если только не за бабло...это не дело, Анатоль, если так дальше пойдет, закинуть все писать блоги, потому как это как атавизм само отвалится... И пойдет такая "слава" сайту нехорошая...Надо что-то с этим делать. Пишем письмо, могу не я, кто угодно и подписываемся под ним, кто согласен и адресуем его устроителм конкурса.
Оль, если от этого будет что-то зависеть, я напишу устроителям конкурса кто и как глосовал, кто покупал, а за кого голосовали реальные жители портала, кому интересна пластика, в том числе увеличение груди, а не просто копеечка в виде вебмани. Извините меня, девочки, но я не принимаю такие правила, где голоса покупаются, претит это мне. Поддержите меня, кто согласен, думаю кто голосовал за Фриду, так же честными голосами со мной согласятся. Давайте что-ли все напишем устроителям конкурса, кто за?
Ну давайте так...кто голосует за деньги, им насрать и на спонсора, на устроитедя конкурса, на сайт ""все о красоте" и на конкурс, а так же на пластическую хирургию всю вместе взятую вообще, он никогда тут не будет делать рейтинг, ему только нужно бабло, которое ему заплатят за голос и все...если теперь такие правила - увы и ах.
вот именно, фигня что кто-то стремиться в супер-блоггеры, кто-то уже супер-блоггер. Хочется сказать: РЕБЯТА, НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТО СУПЕРБЛОГГЕРСТВО??? ПРОЩЕ УЗНАТЬ, ГДЕ КУПИТЬ ГОЛОСОВ "ТИПА ЛЕГАЛЬНЫХ" И ВЫИГРАТЬ КОНКУРС...
Элис...тут один выход: садиться и разговаривать, разговаривать...с мужем! Если разговоов не понимает, побить посуду в конце концов, проораться! Это я к тому, что до моего, например, разговоры не доходят, он сам как-то признался, у меня было пару поодов. Я вдолбила ему на повышенных тонах, хотя сама терпеть не могу это, но тут было никак...видимо в семье у него было так принято)))
o_O да уж...я вообще стараюсь не считать такие вещи...ладно зубы, а бывает вообще непонятно куда...вот это грустно я тоже когда имплант зубной поставила, мне коронку втюхали еще 5 лет назад за 15 тыс, а она, коронка эта, лопнула через неделю, как-будто из пластмассы была...денег не вернули, т.к. я туда ее менято уже ходила, задолбало если честно...пошла в другую клинику.
Танюша, это твой аванс за красивые сиськи, я так думаю. :-) А про вспышку на солнце...наверное, я тут сама со всеми перегрызлась в усмерть...помирилась уже, но тем не менее...
Эх, Манки... жалко тебя. Только Мечтательнице хотела написать, что все фигня, главное здоровье...И вот((( Что на работе то тебе говорят? Может перспективы подождут 30 дней? И давай уже все проблемы рассказывай.
Танюша, встряхнись. Не накручивай себя больше чем есть. Ты здоровая, молодая, свободная женщина...Ну да, есть проблемы с деньгами, жилплощадью, в личном...но у кого их не было? Главное ты здорова, ребенок здоров. Лето на дворе, улыбнись! Любовь лучшая всегда впереди! Деньги...да заработаешь, а родители...ну попробуй поговорить с ними по душам, поплачь, не огрызайся, а просто поговори, не могут родные не понять и не пожалеть.
На второе Лизу и Панду
На третье Шкипа, Элис, Наташу
я тоже когда имплант зубной поставила, мне коронку втюхали еще 5 лет назад за 15 тыс, а она, коронка эта, лопнула через неделю, как-будто из пластмассы была...денег не вернули, т.к. я туда ее менято уже ходила, задолбало если честно...пошла в другую клинику.
И давай уже все проблемы рассказывай.