11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
я бы даже не думала, Юль, делай конечно же.
не стала... ее вина или не ее, она несчастна как женщина, мне ее жаль.... а ушел он от нас, когда мне было 5 лет, а сестре 9, не легко ей пришлось... сестре сейчас 25 лет, она не стала заканчивать универ, как ее отец не пинал на это, уехала учиться в Москву на стюардессу. Я от отца знаю про нее, но видела всего раз, 15 лет назад
У меня тоже есть сестра по отцу... но как-то не она, не я особо не проявляли желания общаться...отец ушел из семьи, отношения натянутые долго были, но теперь вроде как общаемся, хотя мама моя всю жизнь себе испортила, мне за нее обидно все равно.
Я за Элис буду голосовать :-)
:))а суперы какого цвета?
я бы на месте мужиков, увидев такую "диву"в рекламе, не пошла :-X
ррррр>:-) :))
Да, толстовата стала...В клипе последнем как ее не гримировали, как не затягивали и скорее всего фотошопили, все равно видно, что Ж у нее с ляжками конкретные такие
Натуся, отзывы почитай в инете...На картинках может быть одно, по факту - другое...
да ладно, не стесняйся, все свои :))
Анатоль, зато как посещаемость возрастет у сайта :))
Просто это скрытые сексуальные желания Шкипера...Ремень от Анатоля :))
я тоже ждуууу. где? :))
И все-таки, если и будет интимная пластика в конкурсе, я за мужскую! :))
Анатоль, а где обещанный разбор полетов? ;-)
Я тоже не успела прочитать пост, но по комментам поняла все. Знаешь, попади мой муж в такую передрягу, в любом случае была бы на его стороне. Он правда у меня до корней волос правильный, но если бы даже...я все равно за него.... Будь рядом, это твой любимый и он в тебе нуждается.
нанем с того, что не я тему подняла моего носа, я лишь ОТВЕТИЛА и заметь не тебе. и писала без наездов, что хватит то? вот тебе как раз и хватит злиться)))))
Наташка, перестань нервничать так...может она хотела тебя задеть, может и не хотела. Да какая разница? Тебе с ней детей не крестить, каждый сам выбирает как ему себя вести, тут не детсикй сад, ты никого не перевоспитаешь, а еще Настасье скорее всего так же неприятна все это, я не видела раньше что-бы она кого-то намеренно обижала. Боюсь ее просто подначили что-ли... А ты, ранимая наша пташечка, только мы знаем почиму обижать тебя нельзя, ты добрая, искренняя, но не всек сожалению это понимают и знают. Выше нос, Натусик!
Давай, добавляйся первая, я отвечу взаимностью :-)
Кетти появилась и с новой аваторкой, решила таким образом на попу показать? :)) Шучу, Катюша, конечно же ;-)
Кстати, я бы тоже многим отдала первое место, но увы...оно одно...я голосую по симпатиям и за того, кто меня поддерживал, так и буду голосовать всегда..