Настя, т.к. у нас с тобой почти один рост и вобщем-то схожая комплекция, то оттолкнусь от того, что подходит мне. Мне идут отрезные платья с открытыми руками, еще хорошо завышенная талия, на цвета не смотри, смотри на крой:
А еще очень пойдут тебе (как и мне идут больше всего) платья или сарафаны по фигуре, вот такие:
Настя, поздравлю! Высшее образование - это важно. Парень твой ничего такой. А почему он в армию то? У вас не было кафедры военной? Как-то свой диплом вспомнился первый...Тоже было 11 листов, только записка в 250 листов была. Как вспомню - так вздрогну (_|_) А еще...у вас дресс когд что-ли такой был: белый верх, темный низ? ;-)
Пупс такой твоя дочка, я свою тоже обожаю голышом она когда гоняет. :-) Преавда ее не заставить, она и писает - дверь закрывает, спит одетая, такая вот стеснялкина.
Все равно не понятно)))) поскольку Фрида имела ввиду (как я понимаю), что у нее мало было мыщц изначально, а в ее случае ставить только под мышцу, вот поэтому поставили небольшой имплант. А мышца после установки под нее импанта не атрофируется а расслабляется и далеко не сразу после операции, а ближе к полугоду.
я имела ввиду - почему сделали маленькие? теперь перечитала, ты написала "мЕленькие", это значит мИленькие или мАленькие? Вообще, главное, чтобы красиво :-), а с 250 у тебя будет двоечка, очень для твоей хрупкой фигурки самое то ^_^
Я бы не стала рукава обрезать, обрезать никогда не поздно. Цвет хороший, зря ты так, надо педикюр сделать в цвет платья))) Обувь на каблуке, но светлую, если будет красная - перебор однозначно, лучше всего белую и клатч такой же белый. Мне нравится))) Тенм более блондинкам такой цвет очень идет ;-)
Белка, очень удивилась я, узнав что у тебя была рино :-) А тебе коррекцию все бесплатно сделали? На счет телестного цвета гипса. У меня вот была фиксирующая повязка телесного цвета :-P
А еще очень пойдут тебе (как и мне идут больше всего) платья или сарафаны по фигуре, вот такие:
Парень твой ничего такой. А почему он в армию то? У вас не было кафедры военной?
Как-то свой диплом вспомнился первый...Тоже было 11 листов, только записка в 250 листов была. Как вспомню - так вздрогну (_|_)
А еще...у вас дресс когд что-ли такой был: белый верх, темный низ? ;-)
На счет телестного цвета гипса. У меня вот была фиксирующая повязка телесного цвета :-P