Саша ни в какую не хотела уже фотографироваться, в объектив не смотрит. С папой вообще уже рожи строила))) А на счет челки..уже начинаю сомневаться. Пока похожу, попривыкаю. Совсем без волос у лица мне все-таки не очень. А эта длинная челка не очень удобная
Марио, добрый день. Что-то у меня не получается в комменты вставлять видео...вроде и скобки квадратные , а не выходит... По сути вопроса..пока оценкам блогов не будет практического применения (добавляет статус, например или еще какие привелегии), все будут тыкать в оценки абы как...
Мой нифига не романтик. По имени, порой "мама", т.е. мама его дочери :-)... кстати...я его тоже так же...ну может еще уменьшительно от имени и усе))) эти все сю-сю-сю...как-то не для меня, так что меня устраивает. раньше звал еще лисой)))
помимо грудной клетки надо оценивать и толщину тканей и расстояние между грудью...и много чего. ты не сомневайся, доктор тебе подберет нужный размер...но на счет каплевидной формы импланта, подумай еще хорошо. вот ты пишешь, что верхний полюс груди должен быть только в белье. согласна. НО! если каплевидная форма импланта НИКАКИМ бельем ты не сделаешь объем из него. это если собственная грудь каплевидной формы, натуральная т.е., то бельем она подтягивается, а имплантированная нифига... так и будут лежать твои красивые груди исключительно в чашечках....красиво надо сказать лежать :))
Поздравляю со сбычей мечты о Бритни :-)
я всех добавила, кто ко мне постучался :-*
а вот обещанная фотка нас с Сашулькой
По сути вопроса..пока оценкам блогов не будет практического применения (добавляет статус, например или еще какие привелегии), все будут тыкать в оценки абы как...
кстати...я его тоже так же...ну может еще уменьшительно от имени и усе))) эти все сю-сю-сю...как-то не для меня, так что меня устраивает. раньше звал еще лисой)))