11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
спасибо :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Что-то она какая-то лахудра :-[
  • avatar AlexXXX
  • 0
Главное: ты жива :))
Поздравляю со сбычей мечты о Бритни :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
:-*
  • avatar AlexXXX
  • 0
Саша ни в какую не хотела уже фотографироваться, в объектив не смотрит. С папой вообще уже рожи строила))) А на счет челки..уже начинаю сомневаться. Пока похожу, попривыкаю. Совсем без волос у лица мне все-таки не очень. А эта длинная челка не очень удобная
  • avatar AlexXXX
  • 0
Гляжу...многие на развалинах позируют в длинный платьях еще. Шикарно. Тоже что-ли забацать что-то подобное? :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
здорово!
я всех добавила, кто ко мне постучался :-*
а вот обещанная фотка нас с Сашулькой

  • avatar AlexXXX
  • 0
последняя фотка кое-кого из наших блоггеров мне напомнила. :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
А-ха-ха :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
зеркало, бумажные платочки, ручка, бахилы, блеск для губ, кошелек, отдельно денежная мелочь :)), трудовая книжка :-X
  • avatar AlexXXX
  • 0
какая прелесть)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Бесполезно, Марио...Объективных оценок не будет НИКОГДА! Так что примите это как факт ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
за себя скажу...ставлю плюсики, если зашла хотя-бы почитать, но если пост не нравится, просто не ставлю ничего. минус могу влепить...но крайне редко.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Марио, добрый день. Что-то у меня не получается в комменты вставлять видео...вроде и скобки квадратные , а не выходит...
По сути вопроса..пока оценкам блогов не будет практического применения (добавляет статус, например или еще какие привелегии), все будут тыкать в оценки абы как...
  • avatar AlexXXX
  • 0
вспомнила, был у меня один товарищЧ из прошлой жизни, так он меня звал по фамилии, но у него так это ласково получалось :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Мой нифига не романтик. По имени, порой "мама", т.е. мама его дочери :-)...
кстати...я его тоже так же...ну может еще уменьшительно от имени и усе))) эти все сю-сю-сю...как-то не для меня, так что меня устраивает. раньше звал еще лисой)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
я тоже дома с дочей...скорее бы она уже в садик и БЕЗ болезней...так охота РАБОТАТЬ!
  • avatar AlexXXX
  • 0
У нас дома именно OMRON, мне нравится...быстрее сопли всякие проходят и горло.. за 3-4 дня
  • avatar AlexXXX
  • 0
у тебя грудная клетка не узкая. нормальная.
  • avatar AlexXXX
  • 0
помимо грудной клетки надо оценивать и толщину тканей и расстояние между грудью...и много чего. ты не сомневайся, доктор тебе подберет нужный размер...но на счет каплевидной формы импланта, подумай еще хорошо. вот ты пишешь, что верхний полюс груди должен быть только в белье. согласна. НО! если каплевидная форма импланта НИКАКИМ бельем ты не сделаешь объем из него. это если собственная грудь каплевидной формы, натуральная т.е., то бельем она подтягивается, а имплантированная нифига... так и будут лежать твои красивые груди исключительно в чашечках....красиво надо сказать лежать :))