11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
муж то что сказал?
  • avatar AlexXXX
  • 0
давай я тебе на почту сброшу..картинки то есть, ВСТАВИТЬ не могу...напиши мне почту свою...
  • avatar AlexXXX
  • 0
не вставляется с..а :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
классно! Только зря вы везде музыку наложили, интересно было бы послушать о чем хирург с тобо говорит.
А Лютик молодчина такая! Ей репортажи можно снимать ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
3/4 ага...вообще атас!
  • avatar AlexXXX
  • 0
профиль не вставляется :-@
мне не сложно, я уже руку набила ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Картинки вставляются с 5-го раза>:-)
профиль ни в какую не хочет О~*
  • avatar AlexXXX
  • 0


  • avatar AlexXXX
  • 0
Ну Лютик тихушница :)) Мы тут пишем, мечемся, а она ни слова :))
У Наташи отек еще сильный, но видно какой нос красивый получился и СОВСЕМ не курносый! Зря она этого боялась. :-)
у Элис вообще можно даже так оставить, очень красиво!!!
  • avatar AlexXXX
  • 0
ты пиши давай, не отвлекайся>:-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
да пусть будет))) я не ожидала тут столько комментов)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
она просто обязана, все затарились, понимаете ли :)) ~/
  • avatar AlexXXX
  • 0
здорово :)
у меня на переносице, ближе к кончику и на самом кончике еще есть отек хороший, чувствительности даже нет. а уже 4 месяца носу...я вот жду полугода теперь
  • avatar AlexXXX
  • 0
я вот как раз тогда поймала себя на мысли, что УЗНАЮ себя в зеркале :)))
даже сюрприза не было)))))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Натали немного в шоке...не узнает себя в зеркале :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
мне кажется, что смоется за 2 недели он.. а вообще хорошо тебе ^_^
  • avatar AlexXXX
  • 0
и главное..попроси блондинку купить этот измерительый прибор, она будет метаться с криками:"где его продают??" :)) не думаю, что штангенциркуль у нее в сумочке завалялся, так на всякий пожарный :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
все хорошо у них! Элис чуть позже написшет, надо уложить ей малого. Наташа наверное уже вечером, т.к. домой, в Пензу, едет.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Кое-что знаю :-P
  • avatar AlexXXX
  • 0
да не боись)))) мне гипс вообще на 4 день сняли))) была фиксирующая повязка, которая на 8 день отвалилась.
кстати, НУ КАК????