хм..двойственое чувство.. с одной стороны- повезло Маше, да не повезло Наташе)) Есть из этого списка только ребенок и отдых)) видимо, на меня внимания такие мужчины, как Вы не обратят!!! И к лучшему.. уж очень много Вы удалили внимания благосостоянию Марии уделили, что уж "так и быть " и ребенку понравиться попытаюсь...
ой,Доктор!!! Ну какой Вы умница отвечаете на еще не заданные вопросы и так подробно!!! Повезет девочкам,которые попадут к Вам.. Ко времени операции с Вашей помощью у них не останется ни одного вопроса! Да и всем полезна такая информация! Еще раз спасибо!
А меня это настрораживает.. она вот боится меня огорчить.. а мне хочется.чтобы она все-все мне рассказывала.. она даже когда плече в садике сломала.. первые ее слова были, "Мамочка, ты только не переживай, мне уже не больно".... Ну как вот так можно?((((
Да и всем полезна такая информация!
Еще раз спасибо!