2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

:-| надеюсь,все остальное будет не хуже)))
все, млин.. ну прямо раздирает меня любопытство)))
Спасибо большое)))) Для меня нет бОльшегокомплимента, чем комплимент моей дочурке))) Ну,как и для всякой мамы в общем то)))




вот что чуть не украло у меня Мамбусю))))
ну это так.. революционные мысли))) обещаю до вторника "мучиться"))))
Спасибо,дорогая!!! Мне это очень хочется и очень нужно!!!! Да и Леся постоянно говорит.что ей хочется братика или сестренку)))
а бложец только для друзей))))
ой... переживаю немного все равно)))
вот и я о том.. а мой нос все таки первое,что бросалось в глаза.. интересно.. что теперь будет "босаться")))
угу))) возьми обязательно!!!
почему это не судьба?))) я вот еще планирую стать мамой... думаю. эта радость случиться еще со мной!!! Я себя очень хорошо веду))) так что,думаю, меня вознаградят)))
неа)))
во-во))) и пусть им будет счастье)))
эо да.. мне нравится быть мамой- самое интересное занятие в жизни ИМХО!!!
Это да))) буду писать мемуары)))
5 лет назад положила))))
да и мне хочется уже снять его)))
но он был "колоритным в любом случае.. и занимал основную часть моего лица)))
легко сказать))) сложнее сделать.. чем ближе. тем время медленнее тянется)))
прямо сильно отекут?>:-(