2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

чей то не возьмут то?))))
и ты молчишь)) давай.знакомь)))
обязательно передам)
Лююююююююююютик!!! немедленно возьми Манки в друзья!!!
Хвальбушка)))
и мне)) я красивашна в них)))
вах, какие у тебя друзья))))
ой, какая хорошенькая)))
да уж.. я в шоке...
ну вот не нра и все тут)
повысить свою самооценку за твой счет, вот что он хочет! Что он такой офигенно-невпупенный что его 6 лет забыть не могут! Только и всего!
ну у меня она тоже не особо сильна)))
И шляпа..ммммммммм...........
брюки шикарные!!! да и пальтишко тоже.. вообще суперский стайл!!!
не нра это (*-*)
ну вот есть у меня вкус!!! ^_^
Мне идут дорогие вещи :))
вот красотень!!! Хочу такое!
Мне вообще клеши очень нравятся.. так смотряться клево!!! а они модны сейчас???
хотя у меня есть шикарнейшие клеши джинслвые.. хм.. надо померить.. может влезу?))) и буду фарсить
вообще я люблю джинсы в облипушку)))