2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
просто это раньше ( в эпоху дефицита) было показние состоятельности))
Блог им. Мамба9597 →
Фото на фоне ковра))))))
25
- 0
а я 11 где читать то???
Блог им. oksi221 →
Какого числа вы родились
39
- 0
а выгадаете на ромашках?)))
Для своих →
Любит- не любит?
19
- 0
ты знаешь, не все в силах и брилиант от стекляшки отличить ;-) а имеющий глаза-да увидит))))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
не-не-не!!! даже не думай.. ты нигде и ни в чем не виновата.. так.. потому что так должно быть.. и ни какиначе! мы все грешны и никтоне несет ответственность..
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
тебе от моих желаний плохо не будет?)))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
теперь тебе и губы не нравятся :-) однако список недовольст собой растет!))))
Блог им. Anastasia.K →
Про мои губешки
45
- 0
да ладно))) неужто ты так нагрешила? Прямо вот интересно!!! Надеюсь, это было прелюбодеяние)))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
ой, мама!! Можно я пойду отсюда,а??? А то у меня арахнофобия (*-*)
Блог им. lizzz →
Пауки домашние или лучше подумать получше?
21
- 0
Вот за что тебя люблю, так это за конкретику)))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
ну ты кайся,кайся, дочь моя))) а потом мы ей соломинку в известное место)))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
клево!!! Поздравляю!!!
Блог им. Natali555 →
Победа и новая Я с вами!
30
- 0
она первая начала))) мне мою шейку жальче.. а она за нее своими мокрыми холодными лапками!!!
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
это плохо (*-*) а давай им как Лютик- соломинку в попу)))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
Я- пушистик и хорошая девочка)))
Блог им. cytuehjxrf →
Девушки, стервочки
8
- 0
Я тут!!>:-) Сейчас я тебе лепесточки то поотрываю!!
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
Меня жаба душит, когда я на себя деньги трачу (*-*)
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
эх ты... живодер :))
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
так, я из ГрипПиса))) ну ка жабе корочек!! Это что такое еще?? довела жабу до комы!!
Блог им. Glafira →
Земноводные....и не только.........
39
- 0
ВОООООТЬ!!! так что давай,знакомь ;-)
Блог им. nata4a →
Друзья клип сняли
23
