2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

просто это раньше ( в эпоху дефицита) было показние состоятельности))
а я 11 где читать то???
а выгадаете на ромашках?)))
ты знаешь, не все в силах и брилиант от стекляшки отличить ;-) а имеющий глаза-да увидит))))
не-не-не!!! даже не думай.. ты нигде и ни в чем не виновата.. так.. потому что так должно быть.. и ни какиначе! мы все грешны и никтоне несет ответственность..
тебе от моих желаний плохо не будет?)))
теперь тебе и губы не нравятся :-) однако список недовольст собой растет!))))
да ладно))) неужто ты так нагрешила? Прямо вот интересно!!! Надеюсь, это было прелюбодеяние)))
ой, мама!! Можно я пойду отсюда,а??? А то у меня арахнофобия (*-*)
Вот за что тебя люблю, так это за конкретику)))
ну ты кайся,кайся, дочь моя))) а потом мы ей соломинку в известное место)))
клево!!! Поздравляю!!!
она первая начала))) мне мою шейку жальче.. а она за нее своими мокрыми холодными лапками!!!
это плохо (*-*) а давай им как Лютик- соломинку в попу)))
Я- пушистик и хорошая девочка)))
Я тут!!>:-) Сейчас я тебе лепесточки то поотрываю!!
Меня жаба душит, когда я на себя деньги трачу (*-*)
эх ты... живодер :))
так, я из ГрипПиса))) ну ка жабе корочек!! Это что такое еще?? довела жабу до комы!!
ВОООООТЬ!!! так что давай,знакомь ;-)