2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ок.. повод напроситсяв гости)))
давай его отрубим :))
(_|_)
(_|_)
(_|_)
Оставь копипасты другим)))
(_|_)
:))
^_^
Сломай нос .....)))))
вах!! вот это то я и забыла!!! Ромашки в студию!!!
ну, Котя.. при чем тут первозданный вид? если бы я в нем осталась, то до сих пор быа бы лысая и 3,5 кг веса))) ну надо же мне чем то себя развлекать)))
конечно спать)) точнее- сексом заниматься)))
мы раньше гадали "Любит-не любит, плюнет- поцелует,к сердцу прижмет- к черту пошлет")))
неееее.... мои мне всегда нравились, так же как грудь, нос и все остальное)) я всегда от себя перлась)) и не только я))
либо одни ноги и пол)))
моя мам фоткает либо одня голова и небо
гы))) наши мамы-профи)))
поэтому я и не даю своей маме фотоаппарат
я не сомневаюсь!!!
на кофейной гуще не умею))) научи