2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Шкип.. не колбаса- 100000000000000000000%..он звонил нам в клинику.. хотел бесплатную Оп чтобы потом на своем сайте написать это.. я как прочитала.. сразу вопрос ему задала он ли это.. ну прямо 1 в 1!!! и по телефону не приятно было общаться..так давил, я ему- нет у нас акций.. а он- а я напишу, я ему- нет у нас акций.. в общем.. клиент, есть клиент.. но с ним было ОООООООООООООЧЕНЬ тяжело разговаривать...
АГААААААААААААААА!!!!!!!!!!! а придется>:-) оформляй подписку на посты Манки про кулинарию.. а еще рафаэлки и омлет с броколли)))
поздравляю!!! и давай,побольше постов))))
Только попробуй бросить свой блог!!!! Придушу сама или...Лютика попрошу :)) чей то на поводу у ханжей то идтить?)))) и закрывай их для друзей, благо мы все в друзьях у тебя, а неугодных, как я, удаляй)))
я вообще не могу понять кто это и зачем это... ты давай купальники мерий))) у тебя же завтра вылет!!!)))
неть))) мы туть и никуда не денемся и Вас в наши оргии вовлечем)))) :-* видите, я уже с поцелуями пристаю))))
еперный театр))) ну стоит только на час отлучиться,Лютик опять что то натворит)))
Мия, дорогая, поздравляю тебя!
помню как в самом начале ты потешалась над моим помешательствов на "красоте", недоумевала, что я так расстраиваюсь из-за чего то написанного! но я очень рада, что ты, человек настолько далекий от пластики задержалась на нашем портале, где тебя многие полюбили!!)))
да, она ..она была у меня в друзьях в одноклассниках.. а потом она меня отсюда из друзей удалила, а я ее тоже отовсюду удалила
да нет.. нормальное фото..просто я после Оп худенькая была..щечки ввалились..
не пойму про что.. видимо, про вчерашний пост как то.. но могу сказать одно..да, у каждого свой секс, и для меня секс- все таки не чувство.. а больше как то половой акт, несомненно с ЛЮБИМЫМ мужчиной...
а грязи везде полно.. только можно либо пройти мимо, либо залезть в нее)))
И Вам удачного дня))))
ааааа.. а еще у меня есть фотка в ОД так там вообще знаешь что написали???
Я со своей подругой там стою.. так вот ее знакомая написала "Ксюня, с тобою рядом смерть???".. вот так то..и потом хамила всем, кто ей что то против говорил, и что я страшная и что у меня мозг атрофировался из0за силикона и все такое
кстати.. МПГ ... Гагарина С.В. делает..под местной анастезией можно.. я вот..подумываю)))
Вот и я о том же)))
Лап!!!тебе еще не надоела эта тема?)))
Меня тут и резиновой бабой называли и муклой, и что у меня свисток, а не губы ( с рекомендациями, ЧТО мне ими делать), и что я страшная и все такое..
да ну хрен с ними.. есть просто люди, которым хорошо, когда другим плохо .. и наоборот, когда кому то хорошо- плохо им!
А Элис омлет с брокколи готовит.. я тоже хочу такой)
да я вообще забавная с ним)))
потому что там уже и кровь и сукровица все равно корочку образуют... но ты не переживай, все будет красиво)
(*-*)
ну ладно, уговорила)))
ппц)))) а чем больше пью,тем меньше сплю))))