Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
28 октября 2011, 22:31
0
я тоже хочу мыло варить))) возьми меня в подмастерья)))
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:30
0
ну а че вы такие скрытные обе?))) Мне ж интересно!!! Вот вспомнила сегодня и давай права качать!! Нос мне не нра.. а тут еще никто ничего и не пишет!!! Вот, до кого же мне докапаться, если не до тебя,любимой? :-*
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:28
0
я помню ;-)
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:27
0
ну прости,прости))) вот такая я нетерпеливая у тебя)))
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:27
0
она мне ссылку прислала, но я потеряда ее))) завтра опять буду ее "домогаться"))))
Блог им. Руслана
→
Посылочка
39
Руслана
28 октября 2011, 22:26
0
упс :-| сорри....
видать, только я нетерпеливая... ну хоть что там, расскажи?? стоит уроки мыловарения у Элис брать или нет?))))
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:25
0
вот я опробую и тоже закажешь)))
Блог им. Руслана
→
Посылочка
39
Руслана
28 октября 2011, 22:23
0
не ну а че??? конкурс был? победитель есть.. а приз где? (*-*)
Блог им. Руслана
→
Ээээээээээээлис!!!
25
Руслана
28 октября 2011, 22:23
0
только курносость уже не выправишь... он задран.. его "длиннее" не сделаешь
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:21
0
(очень сомневаюсь в его наличии у себя с некоторых пор (*-*))
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:19
0
Лерочка, а я хотела лишь очень легкий прогибчик...
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:12
0
ну я специально верхнюю точку обвела.. она ОЧЕНЬ высоко.. если даже чуть чуть (вдруг ) опуститься), все равно курносый он
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:11
0
только я больше всего НЕ ХОТЕЛА курносости((((
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:09
0
а вот ты не дождешься :-*
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 22:03
0
хм..странно...
я бы тоже уже не пошла,если честно..
Блог им. nata4a
→
Смена имиджа
36
Руслана
28 октября 2011, 22:00
0
если через полгода не опуститься, я его сломаю..не могу с таким ходить... раз урод, пусть буду урод с большой буквы У!!!!
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 21:58
0
7 числа буду
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 21:53
0
Это меня Лютик научила))) я ж лох во всех этих программах
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 21:50
0
У Лесенка красивый носик, только отек немного и все..
Для своих
→
Нос-Курнос
92
Руслана
28 октября 2011, 21:44
0
Леся.. я там добавила те жу фото, но отметила наивысшую точку.. у тебя она- прямо.. и только отек сойдет, а у меня- на Эвересте
Для своих
→
Нос-Курнос
92
← предыдущая
следующая →
первая
488
489
490
491
492
493
494
495
496
последняя
видать, только я нетерпеливая... ну хоть что там, расскажи?? стоит уроки мыловарения у Элис брать или нет?))))
я бы тоже уже не пошла,если честно..