2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

я тоже хочу мыло варить))) возьми меня в подмастерья)))
ну а че вы такие скрытные обе?))) Мне ж интересно!!! Вот вспомнила сегодня и давай права качать!! Нос мне не нра.. а тут еще никто ничего и не пишет!!! Вот, до кого же мне докапаться, если не до тебя,любимой? :-*
я помню ;-)
ну прости,прости))) вот такая я нетерпеливая у тебя)))
она мне ссылку прислала, но я потеряда ее))) завтра опять буду ее "домогаться"))))
упс :-| сорри....
видать, только я нетерпеливая... ну хоть что там, расскажи?? стоит уроки мыловарения у Элис брать или нет?))))
вот я опробую и тоже закажешь)))
не ну а че??? конкурс был? победитель есть.. а приз где? (*-*)
только курносость уже не выправишь... он задран.. его "длиннее" не сделаешь
(очень сомневаюсь в его наличии у себя с некоторых пор (*-*))
Лерочка, а я хотела лишь очень легкий прогибчик...
ну я специально верхнюю точку обвела.. она ОЧЕНЬ высоко.. если даже чуть чуть (вдруг ) опуститься), все равно курносый он
только я больше всего НЕ ХОТЕЛА курносости((((
а вот ты не дождешься :-*
хм..странно...
я бы тоже уже не пошла,если честно..
если через полгода не опуститься, я его сломаю..не могу с таким ходить... раз урод, пусть буду урод с большой буквы У!!!!
7 числа буду
Это меня Лютик научила))) я ж лох во всех этих программах
У Лесенка красивый носик, только отек немного и все..
Леся.. я там добавила те жу фото, но отметила наивысшую точку.. у тебя она- прямо.. и только отек сойдет, а у меня- на Эвересте