2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

тебя!!!! :-*
Береги себя и улыбайся)) от этого все быстрее заживет Думаю, тут 3,5 точно!!!
Люблю)))
Лерочка не специально))) ты ее одень вне очереди, она и подобреет)) она, как и я, специфическая немного)))
Вах!!! Супер просто!!!
хочется перемен каких то))) ну вот требует душа...
Пчелка, ты просто прелесть!!!! :-*
Почитай, мне Пчелыч какую красоту придумала)))
да, это точно! я смотрела и плакала просто(((
Очень красиво))) мне нравится)))
вот
хм, а я не говорила. что ухожу, если ты заметила, я это даже подчеркнула,чтобы не было потом вот таких язвительных замечаний! У меня есть некоторые обязательство перед сайтом, вести послеоперационный блог. Я ни разу не выссказалась нигде ничего против вашей компании. Зачем ты опять начинаешь, Джуля?
ты же сама всегда говорила, что "вы" первыми не начинаете, а сейчас что?
извини, но не поверю, что ты сейчас искренно это сказала)))
я не знаю, кто жмет касные кнопки, полагаю, что это известно лишь им самим и администрации. ты всегда будешь в моих словах какой то скрытый смысл искать? не надоело?
я собой и останусь))) только ник хочу сменить и аву все таки поставить
ну я хочу все кардинально изменить))) со внешностью больше делать нечего)))
кажется, мы с тобой не общаемся.. я ни разу не нажала на красную кнопку! так что не надо меня обвинять в этом. ок?
а среди людей ..люди уже исключения...
Ты это мне?
Спасибо)) жду предложений!
очень жаль... да я сама как этот пес уже((((