неее))) пусть одна увлекается))) ей минуснула .чтобы ей было понятно, как может быть неприятно, когда минусят твою искреннюю долгожданную радость))) Хотя вряд ли она поймет. Ну а тебе так,зак компанию)))) все)) больше вас не побеспокою)))
Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, предполагают активное взаимодействие с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).
Вы стремитесь к независимости от окружающих: привыкли рассчитывать только на себя, в своем поведении предпочитаете ориентироваться на свое собственное мнение. Вам подойдут профессии, предполагающие самостоятельный участок работы, возможность принимать решения, отстаивать свою точку зрения, в том числе работа в условиях конкуренции. Однако Вам будет не очень комфортно в тех профессиях, которые требуют умения сопереживать другим людям, поддерживать и обслуживать их.
Вы организованы, целеустремленны, дисциплинированы, оперативны и точны. У Вас хорошо развит самоконтроль и волевые качества. Вы способны к работе в условиях высокой ответственности, требований к аккуратности выполнения работы. Ваши личностные особенности предполагают склонность к исполнительской деятельности, к работе со знаковыми системами и техническому проектированию, планированию. Вы принимаете решение, тщательно рассмотрев ситуацию и взвесив альтернативы, что делает Вас незаменимым в бизнесе, управлении и организации, науках.
Вам свойственны чувствительность, тонкое переживание происходящих и предполагаемых событий. Вы достаточно ранимы и тревожны, поэтому Вам будет эмоционально трудно работать в профессиях, связанных с риском для жизни и здоровья, в ситуации повышенных стрессов, в постоянно меняющихся или, наоборот, чрезмерно монотонных условиях. Однако Ваша чуткость и эмоциональность дает Вам существенные преимущества в сферах творчества (актер, художник) и мягкого контакта с другими людьми (психолог, воспитатель).
так и открытые минусит))) вот дело то в чем))) ну да ладно,фиг с ней) пусть просто не лезет ко мне и все) я тоже теперь буду исправно минусь, а то у меня уже щеки красные от ударов то))) пора и отвечать)))
а у меня это,денег нет :)) я ж теперь безработная)))) вот, буду пирожки покупать за 5,20 ))) и ненавидеть всех вокруг))) а кто нибудь потом расскажет, что я на самом деле замечательная и добрая и что инет не объективен)) и буду я герой))))
вооооооооооот)) так что , как ни строанно звучит.. наслаждайся одиночеством!!! Как будут силы и желания, будешь общаться! :-) ну иногда надо побыть одному)))
ой мама))) да меня тут и так помидорами забросали (кстати. оказывается, неплохая маска для кожи :)), еще яичек добавьте.плизззз, только, чур, свежих)))) НЕть.. я в подполье))))
ну тут надо на себя напустить уныло-философский вид с отрешенным, полным старческой мудростью взглядом и печально сказать "мне надо поразмышлять над смыслом бытия" :)) поверь, сами разбегуться,дабы ты их не вовлекла в свои умозаключения))))
все)) больше вас не побеспокою)))
Вы - человек по натуре активный и решительный, предпочитаете много двигаться, любите перемены. Вы любите общаться с людьми, заводить новых друзей. Вам подходят такие виды работы и отдыха, которые связаны с переменой мест, требуют смелости, быстроты, оптимизма и чувства юмора, предполагают активное взаимодействие с людьми. Вам присущи уверенность в себе и высокая энергетика, высокий конкурентный потенциал (и даже некоторая склонность к риску).
Вы стремитесь к независимости от окружающих: привыкли рассчитывать только на себя, в своем поведении предпочитаете ориентироваться на свое собственное мнение. Вам подойдут профессии, предполагающие самостоятельный участок работы, возможность принимать решения, отстаивать свою точку зрения, в том числе работа в условиях конкуренции. Однако Вам будет не очень комфортно в тех профессиях, которые требуют умения сопереживать другим людям, поддерживать и обслуживать их.
Вы организованы, целеустремленны, дисциплинированы, оперативны и точны. У Вас хорошо развит самоконтроль и волевые качества. Вы способны к работе в условиях высокой ответственности, требований к аккуратности выполнения работы. Ваши личностные особенности предполагают склонность к исполнительской деятельности, к работе со знаковыми системами и техническому проектированию, планированию. Вы принимаете решение, тщательно рассмотрев ситуацию и взвесив альтернативы, что делает Вас незаменимым в бизнесе, управлении и организации, науках.
Вам свойственны чувствительность, тонкое переживание происходящих и предполагаемых событий. Вы достаточно ранимы и тревожны, поэтому Вам будет эмоционально трудно работать в профессиях, связанных с риском для жизни и здоровья, в ситуации повышенных стрессов, в постоянно меняющихся или, наоборот, чрезмерно монотонных условиях. Однако Ваша чуткость и эмоциональность дает Вам существенные преимущества в сферах творчества (актер, художник) и мягкого контакта с другими людьми (психолог, воспитатель).
так что из меня ангела точно не вытащить))))
а кто нибудь потом расскажет, что я на самом деле замечательная и добрая и что инет не объективен)) и буду я герой))))
НЕть.. я в подполье))))
поверь, сами разбегуться,дабы ты их не вовлекла в свои умозаключения))))