2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
Пандуся,держись! И мне уже досталось!!! Мне даже предложили в конкурс идти, так как мне нос испортоили, оказывается)))
Блог им. p3vlad →
Начинается...
29
- 0
в блоге у оленя
Блог им. Руслана →
Нужна реконструкция!
49
- 0
Может уже оставим меня как то в покое, а? ну надоело, реально!
Блог им. Руслана →
Нужна реконструкция!
49
- 0
Вы несколько иначе выразились.. что мне ужасно сделали нос, настолько,что даже жалко меня стало! Согласитесь, это немного отлчается от того, что Вы написали в последнем сообщении!!! НЕт, Вы меня нисколько не расстроили! У меня есть свое мнение на этот счет!)))
Блог им. olenina →
Всем привет
61
- 0
Да ну, не интересно! Подозреваю, кто балуется
Блог им. Biria →
Копим на операцию или ждем победу? ))
145
- 0
что то молчит Девушка то!!!!
Блог им. olenina →
Всем привет
61
- 0
Алла, действительно все так жутко?(((
Блог им. olenina →
Всем привет
61
- 0
Сначала плюсанула, а прочитала потом! ну да ладно!
Блог им. olenina →
Всем привет
61
- 0
Это явно не про Лютика!
Блог им. Cherry →
Ядовитые растения надо вырывать.
29
- 0
Вот это у тебя тут пекло!!!!
Блог им. Biria →
Копим на операцию или ждем победу? ))
145
- 0
а я не все переделала))) а только носик)) вот захотелось и все)))) мне от этого ни лучше, ни хуже не стало!))) что только можно ты переделывай))) в 22 то года... (_|_) может даже и проголосую за тебя как нибудь)))
Блог компании Клиника Куприна →
Угрозы пластической хирургии по версии Forbes
15
- 0
Я вообще считаю, что сначала надо к психологу пациентов исправлять, и если они себе не нравятся- операции им не делать.. потому что это ничего не исправит... Мне вот никогда не хотелось плюнуть на свое отражение, потому что я редкая красавица))) и есть и была и буду))) Кто не согласен- высылаю веревку для повешения :))
Блог компании Клиника Куприна →
Угрозы пластической хирургии по версии Forbes
15
- 0
а сколько их? 90????
Блог им. Cherry →
Каждые 40 минут...
13
- 0
я бы даже сказала- глумление над ней! Явно неуважаемая бумажка стала...
Блог им. p3vlad →
День конституции
15
- 0
в общем, мне их не жалко,.. не хотели бы- не терпели бы вот и весь сказ)))
Блог им. Cherry →
Каждые 40 минут...
13
- 0
значит.. каждый имеет то, что "заслуживает"))))
Блог им. Cherry →
Каждые 40 минут...
13
- 0
вот и я о том... как можно быть с тем, кто тебя не любит и в открытую это говорит?
Блог им. Cherry →
Каждые 40 минут...
13
- 0
и что? толку то? "бьет- значит любит" пока эту психологию не выбьют, так и будет.. а еще "стерпится- слюбится" и т.д.... "Бог терпел и нам велел" Россия всегда будет страной, где права женщин ущемляют, потому что они за них и не борятся
Блог им. Cherry →
Каждые 40 минут...
13
- 0
ноу комментс.. вот такое быдло и поддержиает едросов
Блог им. alimara →
Мы стали лучше одеваться
20
- 0
вот и сама не знаю.. уроки учила.. и решила к нас в кухню ДОБЕЖАТЬ.. вот и шмякнулась.. на носу царапина. на гразу синяк, губа тоже опухла.. красотень, одним словом... будет под ноги теперь смотреть...
Блог им. p3vlad →
Зимняя сказка
141
