2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Привет))) Добавляйся в друзья.. А где посмотреть носишку то?
У девочки вообще какие то странные блоги.. То ли стиль свой найти не может.. то ли... ну в общем как то странно )))
Да.. на меня тогда навалилось конечно много.. сначала операция, потом эта нитка, потом увольнение.. потом неопределенность, что делать.. и когда я металась ища работу он "думал"... А когда я работу нашла.. он такой типа.. а я же еще не подумал.. тут я в ах...е просто стала... А мне и за квартирру платить надо.. а он типа- ну на м же жить негда будет.. а время поджимает.. хотя если бы сразу "решил" мы бы уже 1,5 месяца вместе жили и квартиру нашли и все такое... В эту квартиру он не хотел, потому что я там с другим была... А другую.. ну что, за 10 дней найти квартиру было бы просто не реально!!! Оля предлагала у нее пожить.. блин . а "мой мужик! ничего не сделал... Вот я и уехала, потому что действительно "ХВАТИТ МУДОВЫХ РЫДАНИЙ!" чего я и тебе советую!!!!
Алекс, а он такой и есть.. просто у не очки на глазах.. а мы , так сказать, сторонние наблюдатели... А я то сама на таком месте недавно была.. ну я то ладно, тетка уже старая.. у меня уже все позади.. а вот она свою молодость растрачивает.. мне жалко ее
А ветрянка- это хорошо.. сейчас переболеет легко! Я поеду сейчас с дочкой на танцы.. а тебя буду ждать в агенте...
Бл... иди в агент. я сейчас тебе мозги на место то поставлю!!!!
Его жена знала, мы даже с ней по телефону общались.. в прошлый новый год, она с его телефона звонила.. мы долго разговаривали.. и наслушалась я много от нее, сама не оскорбляла...
Да и уходил он от нее, жил один, но тогда я не могла приехать к нему.. у нас вообще очень сложные отношения были, мы расставались много раз.. я же летом от него к другому ушла, потом мы опять воссоединились.. и вот итог.. мы опять не вместе.. хотя я ему давала достаточно времени подумать.. а вот он все "решал" а у меня не было времени больше ждать, при чем объективного.. и да, ни нет не говорил. а я и работу уже нашла в Мск... а квартира, где я жила была до 20 декабря пропалачена.. а он ни туда- ни сюда.. Я взяла и уехала.. вот так...И теперь знаешь, какой у него статус в агенте??? "Хватит мудовых рыданий"!!!! Вот и вся "любофф"!!! Не повторяй моей ошибки...
И ты еще справшиваешь?)))) Конечно надо!!! С возвращением!!!!
А до августа , значит на релланиуме посидишь??? Ну-ну!!! И в кого ты превратишься??? В истощенную невростеничку!!!! Никого ждать не надо! Живи своей жизнью, БЕЗ НЕГО!!! Надумает, решит- приедет, а потом уже и ты подумаешь!!!
Послушай Олю... она присутствовала при моем разговоре с Димой.. Она и Мия... мы как раз с процедуры Лютика ехали... Я очень сильно была расстроена, когда мне Дима и ультиматумы ставил, и обвинял меня, что я не с подругами, а с мужиками.. весь мозг мне вынес.. потом как ни в чем не бывало заехал за мной... А итог??? И там все таки он ко мне больше тянулся... а ИТОГ один.. не принял решение.. и его приняла я.. хотя мне очень и очень сейчас тяжело!!!
очень умно, Танюша... да, он откажется , это так и есть.. но по крайней мере сейчас, а не через 10 лет!!!!
Воооооооооооооооо.. знакомо.. "а вдруг ты потом от меня уйдешь и получится, что я и семью разбил и один остался"! Дима тоже каких то "гарантий" хотел.. А кто эти гарантии может дать? Никто не зает, что завтра случиться.. Вот и пусть до пенсии высчитывает свои "варианты".. а тебя В ПОКОЕ оставит! ТАААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Я 2 года ну не потеряла, конечно, а надеялась.. И что??? И НИ ЧЕ ГО!!!! Хотя то, что он меня любил- уверена на миллион процентов!!!!
если он не может принять решение.. Придется его принимать ТЕБЕ!!!!
А вот так и НЕ ВЕРИТЬ! Какие такие у него проблемы? Или он миллионы сейчас подкопит? Или на дорогу денег нет? Хватит верить всем этим отговоркам! Он "не такой"? ТАКОЙ, он , Танечка, ТАКОЙ!!!! Был бы " не таким" был бы уже рядом... а денег всех никогда не заработаешь, да и проблем всех никогда не решишь!. А он просто не хочет принимать решение .. Вот и все! А знаешь почему? да потому что его ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Жена, которая подозревает, что что то не так и наверняка из кожи вон лезет, чтобы наладить..Ты, которая ждешь и надщеешься.. Ай да "красавчеГ" он перед самим собой!!! Тьфу!
Леся, просто я по себе знаю, КАК это все больно.. ты вспомни, я с самого начала говорила, не лезть в эту авантюру.. он то поразвлекся.. а Танюшке скрую вызывают.. Да и веру в нормальных мужчин убил... Сволочь!!!
Таня... блин..Дима 2 года "уходил" от жены... там и ребенок взрослый уже и все... и жену не любит (как говорит), хотя 30 лет с ней прожил! А как я вопрос ребром поставила.. он 2 месяца "думал".. а потом я уехала и все.. так он меня еще и обвинил, что я уехала из-за другого мужика!
Таня, могу сказать одно! Хотел бы он быть с тобой .. он УЖЕ был бы РЯДОМ!.. и еще.. раз он так тебя любит, хрен ли он на жену то лезет???
Не строй иллюзий!!!!
как и мой Лесенок))) чувствую, у меня к вам обеим материнские чуйства)))
я это..худею же :-|
Обезьянка)))) ну как я лежу, я показать не смогу))) у меня тут темно )))
Клево)))
Вообще обалденно)))