2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

знаю....
Развод!!! И экспертизу ДНК ребенка)))) Гулящая ты девка :))
и я скучаю по Рампошеньке (его так Леся называет).. ну а уж по вам как скучаю..да еще и болею((((
да..грудь выдающаяся ))) во всех смыслах))) иди в асю)))
Какой хороший рассказ)))) И веселый, как всегда.. так вчера по вам скучала, а вы, 2 крашенные ...ммммммммм....редиски даже не позвонили мне.. я тут почти на смертном одре лежу, обложенная градусниками, носовыми платками и напившаяся чая с медом и водкой (чай и мед были явно лишними))))..
Люблю вас.девченочке..
пы.сы... не откуси там Рампошеньке ничего))) приедете-проверю наличие)))
Удачи! Добавляйтесь!
Таня...милая девочка... я тебе рассказала про себя.. не будб твоего поста..я не вынесла бы эту историю на всеобщее обозрение для злорадства многих... просто я сама в такой же ситуации была... да и девочки тут..не дурочки ..и постарше и поопытнее тебя многие... мы конечно ОЧЕНЬ ВСЕ ХОТИМ ошибиться по его поводу...Мы любим тебя и не хотим , чтобы ты страдала... это тебе в голову не приходит?
Это для меня слишком сложно :))
а как фотки то посмотреть?))))
http://www.vseokrasote.ru/blog/1315
вот ссылка на мои конкурсные блоги)))
Фото после есть в конкурсных блогах, если интересно)))
В альбомах фото ДО рино, вот я и жалею, что избавилась от этой внешности
Горбинка у меня была.. и длинный он был и в основании широк.. вот сейчас все тоже самое. только у меня он еще и курносый стал.. не знаю.. может классическая красота- эта эталон.. Но индивидуальность все таки встречается редко, тем более- такая яркая... Ну не хочется. чтобы и она потеряла свою.. Но это только мое мнение.. не будет ли у нее потом сожаления. как у меня...
Как адвокат носа говорю... Я бы не меняла.. У тебя яркая индивидуальность, внешность роковой женщины... Ну знаешь..такого Темного ангела...
У меня так же было и я тоже хотела тут немного, там чуть чуть.. итог.. индивидуальности никакой не осталось.. теперь "как все".. так что подумай миллион миллионов раз... Мой тебе скромный совет...
Все по началу так говорят ;-)
Не хочу, чтобы она повторила мою ошибку((((
нам больше это.. неприличные нравятся)))
не стесняйся ;-) мы тут почти все интемные места друг у друга видели.. и животы, и носы, и сиси и попы))) Так что ставь)))
Можно я буду его адвокатом?))))
Мне нравится Ваш позитив))) Очень импонирует! Я считаю, что именно у таких людей в жизни все сложится самым лучшим образом!!! Ждем окончания "войны" с компом и фоток)))