2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

воооот и прально)) а я еще белый парик нацеплю и очки)))
Тоже верно)))
согласна)))
надеюсь)))
Спасибо за веру в меня))))
нет, не перепутала))) я ехала)) но за рулем сестренка была)))
машинка дело такое.. не было аааааааапп и есть)))
хихихих)))
Хорошо.. главное сиськи спрятать)
Да я уже выше Кейт писала, что вся обклеюсь))) и спереди и сзади и сбоку, чтобы от меня просто шарахались все)))
уфффф... во вторник иду сдаваться)))
вот он мне и скажет, что я чайник!!! Я уже смеюсь. обклею машинку знаками чайник. блондинка за рулем. Ученик, Курсант, туфелька, какие там ееще есть?))чтобы объезжали все меня)))
ну машинка то есть у меня))) а вот прав нет, одни обязанности))) да и для передвижения надо.. скоро я все карты открою)))
^_^
а я боюсь (*-*)
и потом еще кто то утверждает, что мир не вокруг меня вертиться? :))
o_O у меня? Роль?
напиши еще, что за упоминание учатников в суе, особенно меня, аццкие мучений в виде лишения оргазма на всю жизнь)))
Это будет здорово))) у нее весь холодильник увешан)))
Ааааааааааааааааа!!! смеюсь!! Особенно п.8!