2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

гы))) какие мы злые)))
да об этом вообще трудно говорить... тем более объяснить детям правильно, чтобы ни отторжения не было, ни чрезмерного интереса до поры до времени, чтобы уважали своего партнера и самоеглавное, понимали, что все это должно быть по любви, только с особенным человеком
я так всех выдержу, главное блох пусть выведут :))
да ладно.. за НАШУ сторону я отвечаю, мы девочки культурные никому ничего не начистим)))
За других отвечать не буду.. все и так все знают)))
а мы приедем, ты не переживай ;-)
Ой, зайчик!!! С днем рождения, дорогая!!!
самое главное будь здорова и СЧАСТЛИВА!!! В своем понимании этого слова!!
Пусть обходят тебя стороной беды, невзгоды, зависть!
Хороших и преданных друзей тебе на жизненном пути!

отлично))) у меня уже и компания есть)) человек эдак 20 с красоты))) ( и это только саааааамый близкий круг))) куда и ты, Манюнечка,входишь)))
у меня вообще такое отторжение от всего "мужского" , что надеюсь этим воспитанием займется моя мама)))
точно))))
я))) нереально получилось, естественно и не мало ,надо сказать!!!
Ааааааааааааааааааааааааааа
Просто ИДЕАЛ! других слов нет!
Понимаю, неприятно.. Сама не знаю, чтобы в этом случае делала...
^_^ :))
да тут уже не ответ.. тут просто назрела реальная необходимость(((
Так я только тормозить и умею)))
ну что сказать... то ли девочка..а то ли виденье.... {}
ой, твои слова, да Богу б в уши))) тоже надеюсь.. но сейчас еще и зима... блииин.. надо будет потом инструктора нанять, чтобы поучил подольше
вот я надеюсь что мне как можно меньше времени придется за рулем сидеть)))
такой пост будет когда я мотик куплю)))) очень хочу)))