да об этом вообще трудно говорить... тем более объяснить детям правильно, чтобы ни отторжения не было, ни чрезмерного интереса до поры до времени, чтобы уважали своего партнера и самоеглавное, понимали, что все это должно быть по любви, только с особенным человеком
Ой, зайчик!!! С днем рождения, дорогая!!! самое главное будь здорова и СЧАСТЛИВА!!! В своем понимании этого слова!! Пусть обходят тебя стороной беды, невзгоды, зависть! Хороших и преданных друзей тебе на жизненном пути!
За других отвечать не буду.. все и так все знают)))
самое главное будь здорова и СЧАСТЛИВА!!! В своем понимании этого слова!!
Пусть обходят тебя стороной беды, невзгоды, зависть!
Хороших и преданных друзей тебе на жизненном пути!