2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Спмне врядли тяжело будет..исккственная грудь легсе наситоящей! Я бы вот от 500 не отказалась, если честно
Придктся поверить мне на слово))) Этой девочки нет на эотом сайте, чтобы пдтвердить)))
у тебя???? не, кожа да кости согласна))) но СИСЕГ не видать? это перебор!! у тебя они зачОтные и ни фига не бидоны!!!
Странно, Шихирман наоборот славиться большими круглыми имплантами
ты дрищ совсем))) а вот если бы в тебя побольше влезло ммммммммммм... вот увидишь, скоро внутренняя жадность начнется)) я вот 2 года зубы стираю, что мне 40 мл не додали)))
а то))) он мммммм..обаяшка))) а еще очень мило краснеет)))
ничего))) мы все понимаем!
открытие Америки меркнет :))
компрессионное белье ОМГ))) никто не видел ни разу!!!
ты лучше после ОП на себе продемонстрируй))) так будет нагляднее и интереснее)))
и Ваще, пусть фирма "Марена" платит за пиар))) (если соберусь на ОП только им воспользуюсь теперь)))


с Днюхой!!! появляйся почаще, а то совсем пропала)))
ну переборщить с такими имплантами вряд ли удасться.. то же силиконовые, а не с физ наполнителями, больше чем надо все равно не влезет. у них же есть ширина, высота.. что зависит от строения индивидуального.. я вот сразу говорила- мне максимально большие.. оказалось, что мое тело может 410 "впустить", но из-за шрама поставили 370..
хотя она худышка у нас))) потому я и говорю, что то, что ниже 300 вообще не стоит и соваться.. уж делать, так делать ГРУДЬ. а не прыщи комаринные))) потому ка креабилитация жесть какая сложная... так что надо знать ради ЧЕГО все это)))
эх, где мои 16 лет?))) закадрила б я этого кареокого)))
это маломерки))) да, там 4))) но есть и 2-ки))) мне вообще моя грудь нравится, не большая и не маленькая.. сначала стояли 320, вообще ни о чем, если честно...
угу :))
Эльдар свободен ;-) а Илья Вячеславович- нет
так у меня у самой и 2-ки бюстики и 4-ки есть))но я склоняюсь. что у меня размер 2.5
а одна знакомая вообще говорит, что под нож меньше , чем за 410 и лдожиться глупо)) (мне посоветовала зеленкой прижигать :)) ) у нее 500 стоит!! хотя сама очень худенькая, около 48 кг... и ведь не вымя ни фига, а просто пришикарнейшая грудь!
я купила сегодня... пост что ли написать? :))
держим и молимся за ангелочка!!!
очень озорной взгляд)))