ты дрищ совсем))) а вот если бы в тебя побольше влезло ммммммммммм... вот увидишь, скоро внутренняя жадность начнется)) я вот 2 года зубы стираю, что мне 40 мл не додали)))
открытие Америки меркнет :)) компрессионное белье ОМГ))) никто не видел ни разу!!! ты лучше после ОП на себе продемонстрируй))) так будет нагляднее и интереснее))) и Ваще, пусть фирма "Марена" платит за пиар))) (если соберусь на ОП только им воспользуюсь теперь)))
ну переборщить с такими имплантами вряд ли удасться.. то же силиконовые, а не с физ наполнителями, больше чем надо все равно не влезет. у них же есть ширина, высота.. что зависит от строения индивидуального.. я вот сразу говорила- мне максимально большие.. оказалось, что мое тело может 410 "впустить", но из-за шрама поставили 370..
хотя она худышка у нас))) потому я и говорю, что то, что ниже 300 вообще не стоит и соваться.. уж делать, так делать ГРУДЬ. а не прыщи комаринные))) потому ка креабилитация жесть какая сложная... так что надо знать ради ЧЕГО все это)))
это маломерки))) да, там 4))) но есть и 2-ки))) мне вообще моя грудь нравится, не большая и не маленькая.. сначала стояли 320, вообще ни о чем, если честно...
а одна знакомая вообще говорит, что под нож меньше , чем за 410 и лдожиться глупо)) (мне посоветовала зеленкой прижигать :)) ) у нее 500 стоит!! хотя сама очень худенькая, около 48 кг... и ведь не вымя ни фига, а просто пришикарнейшая грудь!
компрессионное белье ОМГ))) никто не видел ни разу!!!
ты лучше после ОП на себе продемонстрируй))) так будет нагляднее и интереснее)))
и Ваще, пусть фирма "Марена" платит за пиар))) (если соберусь на ОП только им воспользуюсь теперь)))
с Днюхой!!! появляйся почаще, а то совсем пропала)))