2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

1,4,5,6 очень интересные модели ..Леся.. мне вот 4-е снизу вообще никак.. мне кажется, оно слишком ну .. не то что простое.. но не для тебя.. надо что то более..изысканное)))
в общем, я взялась и за свою фигуру и за свое лицо)))
а действует это очень просто.. липоциты кристаллизуясь от холода разрывают оболочку клетки и вытекет из вне... а потом выводится из организма... эффект от процедуры виден спустя 2-3 месяца)) воть.. все замеры есть, фото тоже.. но хочу показать уже конечный результат)))
http://www.laserstomat.ru/krioliposakcija/
Пропащая))) предлагаю поменять соседа на соседку, т.е. на меня))) мне и шруделя не надо)) и со своим чайиком припруся.. электрическим)))
Мама дороХая!!! неужеди это ты??? ААААААаааааааааааааааааааааааа!!! Привет!!!! клево-клево!!! привет и не пропадай.. ататапо попочке)))
Нет, и на ногах можно.. но прежде всего надо с флебологом посоветоваться, ноги это серьезнее.. там могут быть патологии вен именно, которые надо иным способом лечить... я и сама не верила, что это может просто вот так убрать)) после рино вылезли эти полосочки(
есть такой))) но он не столько антицеллюлитный, хотя и этот эыыект очень выражен, он вообще моделирующий, укрепляющий , возвращает тургор кожи, в общем, одни приятности!!!))) а можно купить по купонам- курсом.. я вот так и сдалала.. , мне 1 сеанс обойдется 650 р, хотя по прайсу 2500))) вот, в июле буду делать))) но об этом потом)))
это что за массаж такой???
а что хочешь?? У тебя такое лицо юное)))
Рассосались :))
губы на месте, может просто ракурс такой))) я и так и эдак изощряюсь, чтобы видно было)))
я вообще то.. мой нос))) ты че, не узнаешь меня?)))
а там зависит от длины... у меня не очень длинные они были... но я в общем то довольна,хотя почему то относилась скептически...
у меня пока нет, хотя тоже предупредили, что могут быть как царапки))) но сейчас ничего нет))) выставлю фотку через неделю
750 р мне обошлось)))
ой, а вот , собственно и фото)))



надо увеличить только)))
http://www.laserstomat.ru/udaleniesosudistyhzvezdocheklazerom/
может крема витаминизированные??? или массаж что ли...а ректально витамины не ставят)))
Леся, а почему ты со мной в таком тоне разговариваешь? мне это не совсем приятно, если честно! Я с тобой ссориться не хочу и не буду, так же как и доказывать тебе что то.. если я тебе противна, как ты сказала, я это поняла.. ты же мне остаешься подругой
Кот. без обид.. пей витамины, приводи кожу в тонус... и носи уж бюстики. поддерживай.. все, что больще 300 мл нуждается в поддержке.. А на счет швов.. ты их иссякать будешь? я по поводу своего консультровалась- хочу фракселькой убрать, так мне сказали, что лучше такое делать когда шов достаточно молодой и ему нет еще года... так что , возможно, я скоро иссякать пойду...
а вообще красиво, мне платье понравилось.. цвет шикарный
ну это да, учитывая, что одними суши сыт не будешь))) дешевле самой что то готовить.. только вот я не люблю это дело)))
нет, просто человек спросил, где меня грязью поливал, я напомнила.. только и всего...
самой неприятно.. а тогда то было и подавно...
Леся. я считаю, что девочки не понимают. почему мой пост вызвал такой резонанс у моих подруг. будто я шде то тихо ненавидела Хистори, и вдруг написала ей такое, да и ты сама меня тут обвинила в каких то омерзительных играх, Еленку аж чуть не стошнило.. я вот не знала. что стала омерзительна тебе.
я тоже думала. что девочки меня знают.. и ты в том числе.. однако, почитав этот пост.. поняла... что меня, оказывается "раскусили" и подлее меня просто нет человека