1,4,5,6 очень интересные модели ..Леся.. мне вот 4-е снизу вообще никак.. мне кажется, оно слишком ну .. не то что простое.. но не для тебя.. надо что то более..изысканное)))
в общем, я взялась и за свою фигуру и за свое лицо))) а действует это очень просто.. липоциты кристаллизуясь от холода разрывают оболочку клетки и вытекет из вне... а потом выводится из организма... эффект от процедуры виден спустя 2-3 месяца)) воть.. все замеры есть, фото тоже.. но хочу показать уже конечный результат))) http://www.laserstomat.ru/krioliposakcija/
Нет, и на ногах можно.. но прежде всего надо с флебологом посоветоваться, ноги это серьезнее.. там могут быть патологии вен именно, которые надо иным способом лечить... я и сама не верила, что это может просто вот так убрать)) после рино вылезли эти полосочки(
есть такой))) но он не столько антицеллюлитный, хотя и этот эыыект очень выражен, он вообще моделирующий, укрепляющий , возвращает тургор кожи, в общем, одни приятности!!!))) а можно купить по купонам- курсом.. я вот так и сдалала.. , мне 1 сеанс обойдется 650 р, хотя по прайсу 2500))) вот, в июле буду делать))) но об этом потом)))
Леся, а почему ты со мной в таком тоне разговариваешь? мне это не совсем приятно, если честно! Я с тобой ссориться не хочу и не буду, так же как и доказывать тебе что то.. если я тебе противна, как ты сказала, я это поняла.. ты же мне остаешься подругой
Кот. без обид.. пей витамины, приводи кожу в тонус... и носи уж бюстики. поддерживай.. все, что больще 300 мл нуждается в поддержке.. А на счет швов.. ты их иссякать будешь? я по поводу своего консультровалась- хочу фракселькой убрать, так мне сказали, что лучше такое делать когда шов достаточно молодой и ему нет еще года... так что , возможно, я скоро иссякать пойду... а вообще красиво, мне платье понравилось.. цвет шикарный
Леся. я считаю, что девочки не понимают. почему мой пост вызвал такой резонанс у моих подруг. будто я шде то тихо ненавидела Хистори, и вдруг написала ей такое, да и ты сама меня тут обвинила в каких то омерзительных играх, Еленку аж чуть не стошнило.. я вот не знала. что стала омерзительна тебе. я тоже думала. что девочки меня знают.. и ты в том числе.. однако, почитав этот пост.. поняла... что меня, оказывается "раскусили" и подлее меня просто нет человека
а действует это очень просто.. липоциты кристаллизуясь от холода разрывают оболочку клетки и вытекет из вне... а потом выводится из организма... эффект от процедуры виден спустя 2-3 месяца)) воть.. все замеры есть, фото тоже.. но хочу показать уже конечный результат)))
http://www.laserstomat.ru/krioliposakcija/
губы на месте, может просто ракурс такой))) я и так и эдак изощряюсь, чтобы видно было)))
надо увеличить только)))
http://www.laserstomat.ru/udaleniesosudistyhzvezdocheklazerom/
а вообще красиво, мне платье понравилось.. цвет шикарный
самой неприятно.. а тогда то было и подавно...
я тоже думала. что девочки меня знают.. и ты в том числе.. однако, почитав этот пост.. поняла... что меня, оказывается "раскусили" и подлее меня просто нет человека