2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а почему не удалить этот ужас?
И ВАм большое спасибо за нашу девочку)))
Один вроде получается уже)
ну я по немногу)) говорю же, понадкусаю)
вот на спорте это круто))))
ты умница))) хорошо. что все так подробно расписала! постараюсь следовать! но творог сейчас съела.. я меньше процентный не купила, потому что его не было))) у нас около дома только пятерочка, вот я и взяла Простоквашино 2%
так, значит отметаем))
а что это за эффект?
угу! предлагаю пожаловаться кому нибудь)))
я тебя рассекретила. ты- диетолог?))) да, обмен веществ с возрастом замедляется и вкусовые привычки надо менять. как вспомню. что ела по 3 шампура щащлыка, а езе и всякие салатики нарезочки. запивая винцом, и ни фига нигде ничего.. 48, 50 максимум..
а вот после родов- печалька.. пока держишь все в ажуре.. только немного отпустишь-ппц
а говорят, что результаты прямо и нет чувства голода.. тебе хоть сколько нибудь помогло?
потом на ушко шепну))) она секретная)))
ужас какой то((( слава Богу, у меня попа и так хороша))) сейчас даже слишком)
ой, вот это ты за нас взялась)))
все, рекомендации записаны, начинаю исполнять...
лапочка, так мне б еще время было хоть что то приготовить, я же на работе с 9 до 21.00 и без обеда...я вот уж думаю.. может мне такие баночки купить?



их разводишь в 1,5 процентом молоке и пьешь..вкусы разные, все сбалансировано
Зато ты за всеми бегаешь и спрашиваешь, нравится ли твоя фигура))) а те, кто говорят, что нравится, те тебе лижут, потому что нравится там реально нечему)))) Ну, кроме сисек! и не надо, что все посты про меня!! И про тебя был, про тощую курицу, забыла что ли?))) или не узнала себя в ней?))))
у мну 37,5, но последние туфли -босоножки 39 :))
ну я гречку не могу, да и варить ее некогда(((
ест, но не все влезает))) это честно))) желудок у Наташки не больше наперстка))) ( и на кого они только делаются, на слона что ли?)))
Витаминки у меня с утра...таблетированные))) 2 стакана с утра..на тощак? меня так пару раз вырвало(((