38 -1
место
+55.84
Рейтинг
139.60
Сила
Спасибо, Катюш. Я теперь тоже грудью загорелась. Теперь в мозг пытаюсь себе вбить, что пока рано. Надо и денег подкопить и решить вобще все проблемы сначала, а потом грудь. Но чет грудь в голове моей перевешивает все проблемы :))
Мамбочка, спасиб. ;-)
Днем более менее дышит, но все равно через рот дышу. Кать, сукровица один или два дня шла по-моему, мне наоборот сказали аквамарисом брызгать, чтоб сухости не было. Так я им чуть ли не 10 раз в день брызгала. Поэтому я не пониамала что там из носа течет то ли аквамарис, то ли сукровица. Но все беленькое, чистое вытекало. Не похоже на сукровицу.
Спасибочки за теплые слова.
Кирилл, я вобще не понимаю нудистов. Если хочешь чтоб загар был ровный, так почему не сходить в солярий после пляжа? Там все можно выровнить. Я считаю что намного сексуальней будет девушка смотреться в бикини, чем голой. И я постоянно пялюсь на них на пляже. :-| Мне и стыдно и не могу туда не смотреть, меня постоянно все одергивали, чтоб я не смотрела в их сторону. А голова автоматически туда поворачивается. Причем я этого не замечаю. :-| Бесстыжая я. ;-)
А у меня из дешевых средств люимое, так это тушь марки "черная линия". Она продается только в подарочных наборах вместе с кремами. Очень плохо (*-*) Мне она ну очень нравится. Не осыпается, ресницы длиннющие и густые получаются. А так она нигде не продается. (*-*)
Лера, а зачем себя приводить в форму после родов, если ты говоришь, что у тебя все окей было после первых? Если слова целлюлит, похудение и диета тебе не знакомы, то и не надо знакомиться, если нет обходимости ;-) А на счет груди забудь пока, пока ляльку не откормишь и после лактации не пройдет минимум пол-года, о груди и не стоит задумываться. Лучше думать сейчас как сохранить лактацию и чтоб не было проблем с этим. А пластика груди стоит от 50тыс. руб (у нас в городе такие цены) + стоимость имплантов, белья, лечения и т.д.
Что-то малова-то написала о себе. В каком городе живешь, сколько лет...
Знаете, у меня такое чувство, что Худышка сидит у экрана монитора, все читает и просто смеется над нами. А потом в один прекрасный момент скажет :"а вот и я, условие же было после операции писать блоги...". Конечно лучше было бы, чтоб она все таки отписывалась. Ведь это конкурс и все ждут и смотрят как, что и когда. Все равно нам всем интересно, какие эмоции человек переживает, когда выиграл свою мечту. О себе как-то не особо судишь, охота почувствовать что другие испытывали когда приближалось его время оперироваться. С Леной почти каждый день общались, знаю что она чувствовала, как переживала и как себя чувствовала после операции. Все секреты не буду рассказывать, она сама обо всем вам расскажет. А вот с Худышкой вопрос остается открытым... Лен, ты у Натальи Степановны спроси оперировалась она или нет.
Лен, может они имели в виду меня??? Потому что я спрашивала их, они говорили что даже не звонила она. не думаю, что они успели ее прооперировать в наш промежуток.
Леночка, ты умница!!! Рада, очень рада за тебя!!! :-*
Согласна с Тамарой
Алика, :)) :)) :))
Не все же нам худым "рулить" ;-). Хотя, если честно, не понимаю молодых девушек, которые имеют лишний вес не из-за болезни. Ну надо же как то бороться с лишним весом! Надо же уважать себя хоть немного.
Кирилл, ну ты фоотку разместил... :)) Беленькая то вроде ничего, но темненькая... кошмар!!! Целлюлит на всю попу, фу какой кошмарный зад и ноги!!!
Блин, так что она беременная поперлась на операцию? Голова то должна быть. Естественно там будет аборт. Ведь еще кучу лекарств после этого принимаешь.
Панда, держись! Мы все с тобой! Здоровья, самое главное здоровье. Здоровье будет и все остальное приложится. Все будет хорошо. Слушай, а ты же опрерации пластические делала уже, так что там по экг не видно этого было?
Не, Кеать, отек еще большой. Очень плохо дышит, а может вовсе не дышать. На работу устраиваюсь еще пока. А очки не ношу, но мне сказали год не одевать.
Кать, мне его на 7-й день сняли.
Да, супер результат!!!
Кать, рада за тебя. У тебя свободно нос дышит теперь?
"Если бы всё было как у Насти(Худышки) я бы в жизни не подумала о пластике!!!" - я тоже об этом думала, про себя.