38 -1
место
+55.84
Рейтинг
139.60
Сила
А я, девчонки, хоть и смелая, но в проруб что-то не решаюсь прыгнуть. Все таки у нас в Красноярске -30 и ветер. Холодно, блин!
ketti8208, понимаешь, я не могу жить без этого. Мне надо куда-то девать свою отрицательную энергию после работы. Даже если брошу это дело, то я больше чем уверена, что начнутся еще крупней разлады в семье. Начнутся дипрессии, я начну просто сходить с ума.
Я понимаю, что есть сын, что меня дома ждут. Я уверена, что ничего со мной не произойдет. Потому что я не на столько "больная" гонщица, которая не дорожит жизнью.
Быстрая езда, экстримальная езда, участие в ночных гонках и все что связано с большой скоростью.
Приветик, царевна. :-) Отдых всегда нужен, без него и жизнь тяжелой кажется ;-)
Да почему про победителей не скажут? Он же говорил, что победитель будет один. А каким отбором будет он признан не написано. Написал, что у побидителя должно быть активное участие в блогах, голосование, друзья-блоггеры... По-моему, в административном блоге это написано.
Все ясно! Спасиб за столь подробную инфу... ;-)
Да не молчим мы. Просто не круглые сутки сидим в интернет!!! :-)
Девчонки, вчера так гульнула в клубе, что сегодня утром не смогла без помощи дойти в туалет... Так от танцев мышцы болят... 6 часов не перестовая, в час по 5 минут отдыха.... (_|_)
Вот я и поэтому не разместила фотки обнаженные. :-)
Здравствуйте, подскажите как мне добавить в мой блог видео?
Привет! Я тоже из Красноярска. И я участница "Зимняя сказка". Напиши пожалуйста свой телефон или адрес, если конечно хочешь на мою электронку. Охота вживую пообщаться с тобой. Расспросить о впечатлениях, ощущениях и т.п. barisheva_to@mail.ru
царевна-лягушка (samira), а сколько вам лет?
Ой, а мне и все равно какие. Лишь бы прижились и красво смотрелись ^_^
Анфиса, это мы к свекрови ездили отдыхать в Волгогрдскую область в город Камышин. Там на берегу и сфотались.
Спасибо большо, очень приятно. {}

ketti8208, у меня муж тоже военнослужащий. :) Но я сказала, что из Красноярска никуда не уеду и мы живем здесь. И в одном блоге вы высказались про ваши отношения.... у нас тоже чем-то они похожи... Поэтому Вас понимаю как никто другой :)

ketti8208, мы как нибудь можем пообщаться тет-а-тет, чтоб никто не видел? Не могу сообразить как это сделать.
Ну раз на все, все, все... Так подскажите по секрету как выйграть? :-) ;-)
Девочки, самое лучшее лечение - это репейное масло. Обалденно помогает, но после него надо мыть волосы минимум на три раза. Еще я крапиву летом завариваю и обмываю после мытья. А вообще я летом не только крапивой обмываю. Я еще и огурцы, ранетки, всякую траву в соковыжималке выжимаю и втираю это в корни, затем мою. За лето у меня становятся густые, красивые волосы. Зимой поддерживаю репейным маслом.
pizza, мне жаль Вас. Тоже обязательно проголосую за Вас.
Видимо leks261 забыла про свою мечту... Чет ничего никому не отвечает...
Слушай, а это действительно так на самом деле. Даже к себе применяла, подходило.