texinfo: Время бежит неумолимо

Еще 2 месяца назад я не могла и подумать, что в июне буду делать маммопластику груди



Но время бежит так быстро, что уже совсем скоро ехать на консультацию к Гайку Павловичу.



Сегодня дочь (она на фото :-) ) говорит мне: «Мам, хихихи, я тут видела по рекламе, что продается крем для убольшения груди :)) хихихи»

Говорю ей: «Зачем тебе?»

Отвечает: «Хихихи, нууу, мне не надо.. это я для тебя»

С чего она это говорит, дома подобные вещи никто не обсуждает



Надеюсь, в ближайшем будующем у неё исчезнет повод говорить мне такие слова :-)

myppzilka: Подготовка к лету

Моя жизнь тоже кипит и бурлит. Целыми днями ношусь по клиникам и сдаю анализы.

Вторник у меня прошел как надо =))) Все получилось так как я хотела.

Сегодня опять в клинику бежать..... Эххх когда же наконец уеду отдыхать. Погода на улице сууупер.

Для тех кто не понимает для чего я ношусь, объясню.

Решила проверить свой желудок (сделать гастроскопию) А чтобы ее сделать сказали нужны анализы на RW, Вич, Гепатит В,С.. Сейчас побегу сдавать.

Далее за половину этой недели и след...
Читать дальше →

schotto: Побыстрей бы четверг

Я готова ехать на консультацию! Сегодня забрала результаты анализов, и ЭКГ в INVITRO, и сделала маммографию, и УЗИ молочных желез. Осталось четверга дождаться!!!

texinfo: Как вы о нас узнали???

Vseoplastike.ru – мммммммм, как много в этом звуке! :-)

Я попала на сайт Vseoplastike.ru в апреле, в поисках информации по маммопластике :-) По второму образованию (должна закончить его осенью, пока шанс на красный диплом ^_^ ) я бухгалтер в небольшой фирме, документы мне обычно привозят на дом, но в апреле понадобилось съездить в компанию самой, и, как сейчас я понимаю, не зря :-) Дело в том, что приехав, попала на рассказ одного из сотрудников соседнего офиса, как он сделал пластику (мешки под глазами, что-то еще), как безмерно доволен и рад ^_^ Сарафанное радио – приехала домой, ищу сайт клиники, про которую наслушалась :-) И все время попадаю на всеопластике. ру :-) Зарегистрировалась, и через неделю получила рассылку сайта об акции «Весеннее настроение».

Вот он, Шанс! Я так долго Тебя ждала!

А Вы как попали на Vseoplastike.ru?

myppzilka: Запись от 08.06.2009 [13:12]

Хочу подарить это солнышко вам, чтоб в душе всегда было

тепло и ярко. И если даже на улице дождик, знайте что это солнышко будет греть

всегда. И еще очень хочу пожелать

ЛЮБВИ! Крепкой, чистой, романтичной, взаимной, искренней

и страстной Чтобы в вашей душе эмоции переливапись всеми цветами радуги и взрывались

как фейерверк, чтоб каждый день начинался с улыбки и приносил вам массу приятных

моментов.

texinfo: Анализы

Сегодня утром сдала в инвитро



анализы, которые необходимы для маммопластики:

- Общий анализ крови - Анализ крови на протромбин - Анализ крови на RW, ВИЧ -

Hbs-антиген + анти HCV - Группа крови, резус-фактор - Общий анализ мочи - Биохимический

анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, билирубин-общий, АлАТ, АсАТ, глюкоза,

калий, натрий) - ЭКГ (с расшифровкой) Результат будет завтра. Днём съезжу в другую

клинику делать маммографию (делается на 5й -12й день цикла).



Виновники размера "0" :-) :

Дочь, 6.5 лет:



Сын, 1,5 года:

myppzilka: MyppZilka

Ну чтож надо так надо... (:-) ***Вот мой дневник***

(:-) А что писать? >:-( счастлива ли я? >:-( Если

смотреть на вещи очень легко, то 70 тыс это лучше чем 140... :-) Но про саму акцию..

Что могу сказать, люди подвержены общественному влиянию. Можно делать выводы..

Раньше на этот сайт я с радостью бежала с самого утра, пока не начались первые

конфликты.. Очень противно наблюдать за такими людьми. И до их уровня никогда

не опущусь. К сожалению или к счастью, Но меня так воспитали...
Читать дальше →

schotto: Анализы

Сегодня на крыльях счастья слетала и быстренько сдала все анализы, осталось маммографию
сделать. Подготовка идет полным ходом

До сих пор не могу поверить, что выиграла, побыстрей бы четверг, на консультацию к Гайку Павловичу . ^i^

texinfo: В приятном ожидании...

В приятном ожидании... Весь день хожу улыбаясь сама себе :-) и приплясывая :-)

А в голове крутится песня: "It's unbelievable!"



Звонила в инвитро - завтра поеду сдам анализы :-)

schotto: Я самая счастливая!

Я самая, самая счастливая! У меня сейчас столько эмоция я безумно рада! И первым
делом, хочу поблагодарить тех, кто придумал этот конкурс, и организовал его, дорогих
администраторов и конечно же коллегию @~~'~~ А самое большое спасибо, моей группе
поддержки, девочки вы самые лучшие, с Вами море по колено и я счастлива, что Вы
у меня есть, Вы супер ^_^ и мы победили УРА!!!