lana3112: Как я вступила на тропу борьбы с природой )))



ко мне в дневничок.

Хочу посвятить первое сообщение Всем, кто за меня болел, голосовал и тем кто подарил мне победу, то есть коллегии экспертов. Спасибо, что разглядели в моей истории не просто блажь.



устроителям акции Весеннее настроение!!!

Отдельное спасибо многоуважаемому Гайку Павловичу Бабаяну, надеюсь в скорейшем времени влиться в счастливые ряды Ваших пациенток...
Читать дальше →

texinfo: Я счастлива! Ведь Красота спасёт Мир!!!

Я счастлива, я счастлива, я счастлива!!!!! Всем, Всем, Всем, Всем Спасибо!!!!

Ураааааа!!! Весеннее Настроение!!! Для начала хочу

выразить благодарность порталу ВсёОпластике.ру,

открывшему сезонный парад красоты, компанию «Арион»,

клинику пластической хирургии «Шарм» за чудесную

акцию, которая подарила мне в частности чудесный шанс измениться. Низкий поклон

и СПАСИБО всем членам жюри: Ирэн Феррари, Полю Мезьер, Марине

Ленской, Сергею Борисовичу Наседкину, Гайку Павловичу Бабаян, Олесе Тарасовой

(Lese4ka) за данный мне приз!
Читать дальше →

cocojambo: У меня еще есть шанс!

Как сложно было решиться на этот шаг. Решилась и не пожалела. Ведь это богатый

опыт. Теперь я знаю, как можно проверить друзей на преданность и готовность помочь.

И еще: на этом портале самые лучшие и красивые админы! Свою историю я уже опубликовывала

на сайте, поэтому не буду распыляться на этот счет. Для меня сейчас самое главное

— это ребенок. Я поняла, что проиграла. Но с этим проигрышем моя жизнь не остановилась.

Я буду и в дальнейшем следить за порталом...
Читать дальше →

ponka: В борьбе за внешнюю красоту не теряй внутреннюю

Обещали, что сегодня вечером объявят результаты конкурса. Как бы ни легли карты,

какой бы расклад они не получили, хочется выразить благодарность организаторам

акции и милым админитсраторам, которые на протяжении всего этого времени были

с нами. Акция стала возможностью проверить свои силы, своих друзей, готовы ли

они прийти на помощь в нужную минуту.



Лично я на своем опыте убедилась, что не каждый имеет право зваться настоящим

другом...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • 0

Анкета







ПРИВЕТ ВСЕМ! Желаю всем участницам осуществить свою мечту! Мне 26 лет, замужем, учусь, работаю, двое детей! Чего у меня нет, так это груди! О ней мечтаю О-Очень, её отсутствие порождает во мне комплексы и неуверенность в себе. Решаюсь на эту операцию ещё и ради мужа, потому что стремлюсь к совершенству и хочу быть для него привлекательной не только внутренне, но и внешне...
Читать дальше →

Анкета



Я думаю, что моя история практически ничем не отличется от других. Каждая женщина хочет иметь красивую пышную грудь.

Я родила двоих детей, и конечно нет уже той формы и размера. Даже раздеться порой бывает не ловко.В прцессе работы я постояннно общаюсь с людьми, и поэтому уверенность и внешний вид необходимы мне как воздух.

Иметь красивую грудь как в молодости это мечта каждой женщины.И если бог не наградил ее, значит нам должна помочь медицина.

Ведь когда смотришь на себя в зеркало и видишь Уши Спаниеля....Панимаете сами. Даже нормального секса быть не может. А только один комплекс. А так хочется в отражении видеть пышность и красоту.И не чувсвовать себя обреченной.

Анкета



Здравствуйте, милые организаторы конкурса!

Почему бы не попробовать-ведь я об этом так мечтаю! - подумала я и вот уже заполняю анкету.

У меня банальная история: маленькая грудь - маленький комплекс! Фото прилагаю. И проблема конечно же не только в отсутствии груди, но и в непропорциональности, так как бёдра достаточно форменные.

Об операции мечтаю с того момента когда у всех девочек, лет эдак в 13 начали выступать бугорки :-) а у меня всё никак, я наивно ждала, но мне 22 , а этого так и не случилось :-)

Мой первый парень думал,что у меня многососковость :)) - не понимал почему я стесняюсь обнажить грудь.

Вообщем я включаю самоиронию и это меня спасает. Но все таки хотелось бы не смеяться над собой, а восхищаться, для этого нужна грудь 2- 2,5 размера, готова на многое!!

Анкета









Многие девушки говорят, что не могут наладить личную жизнь из-за маленькой груди, но я считаю, что дело не в размере ГРУДИ, а в размере КОМПЛЕКСОВ (а тут уже хирургия бессильна!). Я не испытываю недостатка в мужском внимании, несмотря на то, что у меня "нолик с минусом". :-) Моя проблема в том, что я чувствую себя женщиной на 120%, а выгляжу как подросток. И операция мне нужна для того, чтобы моя внешность, наконец-то, соответствовала моему внутреннему ощущению себя! P.S. Голосуйте за меня! Мне очень нужна ваша поддержка! @~~'~~
  • нет