texinfo: 3,5 месяца после ОП
Сегодня я была на осмотре у

в клинике

Ммммм, к Вам на самом деле ооочень приятно заглянуть @~~'~~
так уюююютно и мои любимые цветы повсюду

После ОП прошло 3,5 месяца – все сногсшибательно ^_^ На животе не сплю обычно… но на всякий случай спросила у Гайка Павловича – на что он сказал, что уже всё всё можно {}
Факт, что я сделала ммммммммммм, маммопластику {} дал мне очень много положительных эмоций, и не перестает дарить их
Читать дальше →

в клинике

Ммммм, к Вам на самом деле ооочень приятно заглянуть @~~'~~
так уюююютно и мои любимые цветы повсюду

После ОП прошло 3,5 месяца – все сногсшибательно ^_^ На животе не сплю обычно… но на всякий случай спросила у Гайка Павловича – на что он сказал, что уже всё всё можно {}
Факт, что я сделала ммммммммммм, маммопластику {} дал мне очень много положительных эмоций, и не перестает дарить их
Читать дальше →















