10
место
+265.68
Рейтинг
652.07
Сила

Рампермзель Сергеевна Мартышкина

Гага





"Знаменитость прибыла в США из Сиднея уставшая и сонная. За время полета певица успела переодеться и приехала домой в откровенном наряде. В Лос-Анджелесе звезда появилась практически полуобнаженной – в колготках, лифчике и кожаной куртке на голое тело"
Когда гляжу на Леди Гагу, меня начинает подташнивать, нет предела её эпатажным выходкам, музыка её вполне сносная,даже иногда прикольная,но внешний вид и поведение (_|_)

:)))



-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»..

Царь-бвтюшка дракон проголодался,а что он ест?девушек невинных!жаль зверюшку,сдохнет он у нас.

Я Александр.
Женюсь на Александре, и у нас
будет три ребенка: Александр,
Александра и Сережа.
СЕРЕЖУ МЫ БУДЕМ ПОЧЕМУ-ТО
НЕДОЛЮБЛИВАТЬ!

Никогда!Слышите, НИКОГДА!! Не садитесь срать на роликах!!!

- Женщины! Ну, конечно, своего врага необходимо знать в лицо...
Читать дальше →

Хобби))



Доброе утро! Я девушка хозяйственная :)),люблю баловать свою семью разными закрутками ,компотами и т.д.
Рецепт прост:
На трёхлитровую банку надо один стакан сахара. Кипятим воду, в балон насыпаем примерно 1/3 ягод,можно и меньше,но тогда вкус будет не такой насыщенный,заливаем кипятком, через 30мин. сливаем,когда компот закипит,опять заливаем ягоду кипятком, закрываем крышками и закручиваем.

Проблемка:(



Добрый вечер! Девочки, у меня есть проблемка, которая давно мучает….. Дело в том, что когда я нервничаю у меня трясутся руки :(, это происходит в момент ссоры с мужем, а ещё когда слышу критику в свой адрес, но самое интересное то ,что когда мама меня ругает этого не происходит??? Сколько раз я сгорала от стыда перед свекрухой, например : режу салат и вижу, что она пристально смотрит как я это делаю и всё… ,я превращаюсь в нелепую криворучку, всё валится из рук:(. Может я слишком впечатлительная?

Хватит читать,пора послушать

Недавно наткнулась на эту песню, побежали мурашки, такая трогательная....... :'-( , голос певицы не впечатляет,музыка скромная,но слова....
http://youtu.be/2WoSXsUV3nQ
а эта песня шокировала,но что-то в ней есть :)) ;-)
http://youtu.be/IhM8uvenqOY

Деньги

Доброе утро! Девочки, хочу у вас спросить, куда вы вкладываете свои деньги? Я считаю, что самое выгодное вложение в недвижимость (она точно не обесценится, мало того квартиру можно сдавать в аренду, а это 13-17% годовых ), но если сумма небольшая, например 500тыс. руб.? Хранить деньги в банке - это тоже вариант, банк обязательно должен быть государственным (но глядя на историю нашей страны есть риск потерять свои сбережения). Ещё можно поспекулировать на рынке акций на финаме, но я считаю, что там больше потеряешь, чем приобретёшь. Как выгодно вложить деньги?
И картинка конечно )),как же без неё :))

Цвет волос

Раньше я была блондинкой, делала мелирование,но волосы испортились, стали очень тонкими (как пух :)))и сильно лезли (*-*). Тогда я поняла,надо срочно прекратить это безобразие!!! Купила безаммиачную краску
Сама покрасила волосы, получилось вот так:



Результат не очень...,местами был эффект седых волос,да и цвет получился с ярко-красным отливом,а я хотела шоколад. Через некоторое время я купила другую краску

Она мне очень понравилась,вот результат:



цена гарньер намного ниже кастинг,а качество лучше и волосы мягкие, главное структура волос не портится,цвет классный

Хочу стать опытным блоггером)))

Доброе утро



Я уже давно на этом сайте, обычно предпочитаю комментировать чужие блоги,сама пишу очень редко. Решила писать почаще,а то вдруг во мне умирает талант блоггера :)),да и сколько можно в "девках ходить" :)) пора становится опытным блоггером,не знаю потяну или нет,но пытаться буду ;-)