10
место
+265.68
Рейтинг
652.07
Сила

Рампермзель Сергеевна Мартышкина

:))))

Добрый день! Давненько я не писала, если честно стесняюсь привлекать к себе внимание, а когда напишешь блог, появляется драйв, адреналин, а вдруг кто-то не поймет или вообще все проигнорируют. Натура я чувствительная))))
Хочу показать вам свою фигуру на данный момент, как-то я писала блог о том, что поправилась и мне советовали делать упражнения для пресса и попы. Вот результат

Эксперименты :)

Доброй ночи :) Девочки, сегодня я в инете наткнулась на такое утверждение:



Экспериментировать над собой так, я не буду,т.к. боюсь подобных вещей..... Сам факт того,что ощущаешь себя обездвиженной (_|_),да ещё тяжесть на груди....,хочу заметить, не любимого мужчины тяжесть.... :)) и галлюцинации в добавок. :-[ Тут я поняла откуда берутся рассказы о домовых и всякой нечести,которые приходят ночью, человек не может с места сдвинуться и начинают давить на грудь.

Ну,очень смешные анекдоты :)))

Семья....жена стоит возле кровати со шваброй и кричит: вылазь от туда!!! муж из под кровати: невылезу...жена: я кому сказала вылазь!!! муж: кто в доме хозяин?!сказал не вылезу,значит не вылезу:)

Приходит муж домой:
— Милая а что с нашей кошкой? От чего она лысая!!!!
— Так ты же сам ночью вчера сказал: «Дорогая, побрей киску».

Вчера дискотека "Для тех, кому за 80" была сорвана группой пьяных 70-летних подростков.

разговор двух приятелей: -Ты хотел свою на карате записать?! -Да,записал...
Читать дальше →

Ленок,поздравляю!!! Дубль два :))))

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в очаге твоем ютиться лишь покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать. :-*




Русские - уникальная нация. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черёмуха» и межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»

Муж жене,во время ссоры: -А у тебя сиськи маленькие!!!Жена: -А у тебя… а у тебя…(Начинает перебирать в уме: член у него большой, зарплата тоже,он умный, красивый…) Она в отчаянии: - А у твоей жены сиськи маленькие!!!))

Самый страшный зверь - девушка, которая сидит на диете, во время месячных и бросает курить...
Читать дальше →

Некрасивый рубец после ОП



В детстве я перенесла ОП удаление аппендикса, после этого у меня остался огромный шрам на животе, меня он огорчает,т.к. я стесняюсь носить открытые купальники. Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какие-то средства или способы убрать его или сделать менее заметным???

Мужчины встали на высокий каблук ;)



Доброе утро девочки. На фото парни из Украинской группы "Казаки". Глядя на их клипы, у меня возникает странное чувство....., они безумно сексуальны и омерзительны одновременно....., а сколько у них хороших отзывов, многие пишут, что эти парни выглядят и двигаются лучше девушек. Мужчины в последнее время стали пользоваться декоративной косметикой, одеваться как женщины и это настораживает, я лично переживаю за наше будущее поколение, а вы что думаете на этот счёт?









Бразильские бабушки рулят!!!

Поглядите на бабушек из Бразилии, они являются участницами конкурса "Мисс Бабушка"! Все участницы являются настоящими бабушками и у них зрелый возраст! Меня поражает,что в их то годы, они потрясающи выглядят,у них нет целюллита!

властная мама

Вы когда-нибудь встречали мужчин, которые в возрасте за тридцать лет, абсолютно зависящие от мамы? Я да, хочу сказать жалкое зрелище, искренне жалко такого мужчину, его мама очень властный и грубый человек, даже я бы сказала что она немного того....,у неё мания величия, когда он был маленький она изрезала лезвием ему всю голову, хотела его на лысо побрить, ребёнок вертелся, так она продолжала (видя что у него раны) всё равно брить его, а сколько раз он от неё убегал (потому что беспризорно гулял с трёхлетнего возраста),а она спохватившись искала его, его не раз ударяло током из за маминого недогляда, потом он вырос женился, а она разрушила его семью (говорила невестке, что её сын изменяет ей), и чего она добилась, умный человек (её сын) не может реализовать себя в жизни, работает у неё, он агрессивный, всех ненавидит, завистливый, и кто теперь ему поможет разорвать этот замкнутый круг??? Он программирует себя на неудачи.