342 -95
место
+1.88
Рейтинг
5.10
Сила

Мой выбор

А страсти всё кипят , и сейчас кипят. Конечно же нервы начинают шалить , когда на кону проведение долгожданной операции. Для вас это - исполнение мечтаний. Для нас зрителей и просто обитателей данного портала, возможность понаблюдать за исполнением Вашей мечты!
Я знаю Наташку Малахову. Мы много общаемся . Я надеюсь , что мои баллы, хоть и маленькие , но помогут прийдти ей к ФИНИШУ! Наташенька! Мой голос я отдаю тебе! Удачи в конкурсе! И конечно же -ПОБЕДЫ! Крепких нервов тебе , дорогая !

Колыбелька или кроватка?



Девочки мне интересно ваше мнение. Была ли у кого из вас вот такая колыбелька? В своё время у моей дочки была простая деревянная кроватка.Никаких там балдахинов и прочих побрякушек. Сейчас столько много товаров для детей , что иной раз задумываешься, неужели вот это всё покупают родители своим детям. Ну правда?!
Вот такая люлька - правда ли она так необходима?

Только о детях



Девочки всем Добрый день! Хочу поднять тему очень актуальную для меня, и не менее актуальную для любой мамы.У нас есть дети. Дети иногда совершают проступки, которые требуют наказания. За какой проступок можно наказать ребёнка физически? Я не смогла ответить на этот вопрос. Как вы наказываете своих детей?

Девочки, кто о чём, а я о наболевшем. Я беременна, и естественно меня беспокоит вопрос о том, как кормить с имплантированной грудью. Информации из первых уст очень мало, хотя как правило, утверждают специалисты, имплант не нарушает природной функции молочных желез. И кормление детей «имплантированной» грудью возможно. Протезы помещаются в так называемый карман, расположенный под молочной железой. Ни одного операционного шва на самой железе не делается, ее кровоснабжение не нарушается, а молочные ходы сохраняются...
Читать дальше →

Да уж....попала я на этот сайт во время конкурса "Зимняя сказка", для поддержки милого человечка-Мамбуси. Только спустя некоторое время поняла что попала не в "сказку", а в ад склок, ругани, ненависти и т.д. Думала что закончится конкурс и все успокоятся. Ан нет...если честно, впервые нахожусь на таком сайте где не у меют говорить о "красоте" как параллели названия....здесь очень хорошо умеют оскорблять, ругаться, хамить....пропадает всякое желание сюда заходить. Хотя очень жаль что такой сайт превратили в помойку, увы...
Читать дальше →

Что такое красота?

Девочки, давайте поговорим о том, что в вашем понимании красота. Красота - дейсвительно вопрос сложный и неоднозначный. Для некоторых- путь к своему совершенству лежит через коррекцию определенной части тела, для других эта дорога- не имеет конца.И не дело тут в наличие явных недостатков- дело в оценки себя, порой в неуверенности, а зачастую-в желании быть похожим на определенный образ.В подобных ситуациях операция по увеличению груди, сменяется ринопластикой, липосакцией, подтяжкой, рядом косметических процедур и т.д.
Если человек в себе уверен, то у него не возникнет желания делать пластику без видимых причин!
Другое дело, если такие причины действительно имеются.Быть красивым для других значительно проще, чем быть таковым для себя!
Как Вы считаете, красивы ли Вы или что бы Вы хотели изменить в себе?

Девочки, привет! Вот и я тоже решила завести свой блог :-) Вот нашла интересный материал. Посмотрите и оцените, насколько верно такое наблюдение?
"Исследователи университета Онтарио клянутся, что могут с одного взгляда на женскую грудь определить способности ее обладательницы. Оказывается, размеры груди зависят от того, какая половина головного мозга более активна. У дам со склонностью к логическому мышлению правая грудь обычно больше, а творческие особы отличаются большим размером левой груди. Те же, у кого обе груди одинаковы, - уникальные разноплановые специалисты."
А мы всё переживаем о симметрии груди :-)

о мечте

Моя мечта иметь красивую грудь начала свою жизнь в моей голове ещё в 13 лет, когда в переодевалке для занятий физкультурой я стала обращать внимание на грудь девочек-уже развитую и сравнивать со своей...помню в 14 лет, сидя у мамы на коленках я плакала из-за отсутствия груди, а мама успокаивала-что всё вырастет:))))....но не выросло, а перерасло в комплекс. Сильно жить конечно мой комплекс мне не мешал, но мысль что я очень хочу себе грудь уже прочно засела в моей голове. И вот спустя 20 лет я только смогла осуществить свою давнюю мечту, благодаря достаточно развитой пластической хирургии, материальному достатку и огромному желанию иметь грудь! Девочки, если у вас есть возможность (материальная) и желание - делайте, не теряйте драгоценное время, а воплощайте свою мечту в реальность! Удачи всем!