342 -95
место
+1.88
Рейтинг
5.10
Сила

Патронаж

Вот даже не знаю , как мне поступить. Сегодня поехала в детскую поликлинику Принцессы ( хотела взять направление ), зашла в кабинет нашего участкового педиатра, разговорились , что и как, и вот в результате этой беседы я узнаю , что оказывается врач знает , как мы развиваемся из записей в нашей карточке - отчёт м/с о патронаже на дому! Я в лёгком шоке , т.к. за весь период , что я нахожусь дома , наша участковая м/с ни разу не была у нас! Откуда она только взяла "историю развития" нашего , я не знаю. Вот и думаю сейчас, может надо было не промолчать , а сразу сказать правду, мол не было никакого патронажа!
А хотя , один раз она приходила , но мне пришлось её выставить за дверь.Ну вот как так! В доме грудничок , а она вытерев ноги об коврик , не сняв обувь , пыталась пройти в комнату к Принцессе. Я такого не потерпела . Может из-за этого она обиделась и не стала к нам ходить?
Что скажете? Так ли он необходим этот патронаж?

Для Принцессы



Я хочу быть во всеоружии. Здесь очень много молодых мам , которые смогут мне помочь. Я использую бутылочку фирмы "Авента". Мне она очень нравиться. Их огромное разнообразие. А есть ещё и стерилизатор для бутылочек , и прибор для подогрева бутылочек. Вот я хотела бы спросить вас, а насколько все эти приборы необходимы? Насколько они удобны? Ведь раньше мы просто кипятили бутылочки и соски , и всё было ОК..

Моё счастье

Ну всё. Не удержалась я. Молчала долго , а теперь раскрываюсь.
Моему безграничному счастью просто нет границ. Простите за сленг. Я волнуюсь. Это просто личное.
Значит так ..16 августа я стала СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ! Моей доченьке скоро месяц. Принимаю поздравления... :-*

День Натальи

Дорогие участницы ! Сегодня отмечается День Натальи! Я бы хотела Поздравить всех Наташенек - Натусичек - Натулечек !!! Поздравляю!!!!
Ну и себя конечно же тоже! :-)

Классика в одежде

Привет всем. Неожиданная развязка произошла в конкурсе на носы.. Пыталась всё перечитать, скажу честно, не осилила. Ну да ладно, как я понимаю все остались довольны. А теперь здесь будет новый конкурс , да какой масштаб... Желаю удачи всем участницам! Но я сейчас не об этом, а вот о чём. Мне часто на глаза попадаются молодые люди, которые одеты безвкусно. Создаётся такое впечатление , что у них дома нет зеркала, что бы перед выходом из дома ещё раз оценить свой наряд.а как вы продумываете свой гардероб? Или одеваете то что под рукой? Готовите ли вы вещи заранее, например с вечера?

Итоги конкурса

КОТЭ! Мой пост специально для тебя! результаты голосования меня очень удивили! Я очень рада , что тебе выпал шанс сделать операцию на нос всего лишь за 30 тысяч! Это просто не мыслимая скидка! Я поздравляю тебя!!!



Если ты не сможешь найти денюжку на оплату данной операции, мы готовы тебе помочь. Помощь заключается в следующем.. Мы оплачиваем твою операцию (30000), но эти деньги мы даём тебе в долг. Т.е. Алекс(НинА), Наталья Малахова(Наташенька) , Либра(Оленька), Кутуся (Наталья), Туся ( Натуся), Малинка(Катерина)- собираем для тебя деньги . Ты их возвращаешь по 1000 в месяц. Это особое условие! Его установила Алекс! Все поддержали! Как? Мы это обсудим ? Я думаю , что сумма вполне для тебя подъёмная.Ни один банк тебе такого не предложит!
Что скажешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ



Натусечка! Дорогая моя девочка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоей ПОБЕДОЙ! Ты так хотела изменить свой носик- ты выиграла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе удачной операции, ещё больше дари нам своих солнечных улыбок!!! Целую!

Наши бывшие

по молодости у каждой из нас были отношения с молодыми людьми. У кого-то они закончились на плохой ноте, кто-то смог наладить дружеские отношения, а есть и такие кто до сих пор вспоминает и вздыхает по "той" любви. мне интересно... , а есть ли среди жительниц данного портала те девушки , которые несут свою любовь из юности до сих пор. Я имею ввиду любят до сих пор "того самого"
Просто нашла интересную фразу...

.."Я не ревную бывших..Мама с
детства учила меня отдавать старые игрушки ,тем,кому повезло меньше!!!"

позитив

Позитивный человек - это тот,
кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с
магнитиками.)))

Вот уменя подруга такая! Её могут в дверь попросить, а она в окно лезет!А я так не могу. Сразу начинаю размышлять.. о жизни , о поступках. А вы, насколько позитивны?

Прояви себя





Как вам такое веяние моды? Случайно наткнулась на эти туфли. Отвратительные. Или вам нравятся?
Какой стиль в одежде, обуви вы предпочитаете? Мне очень нравится спортивный стиль, хотя и платья ношу с удовольствием.