6 -1
место
+211.73
Рейтинг
522.30
Сила

Шкипер

я за тебя и за Кетти ещё))
конечно,я ведь не Котэ :))Я верю в лучшее :-)
я ещё в отелях не отдыхала :))
^_^ :-)
:)) ^_^
я отстаю от тебя o_O ^_^ :))
ты мой друг :))пошла тоже отмечусь
:-*спасибоТанюша=)
(_|_) (_|_) (_|_)
:-*
оки :))
:-|
ну а чё ^i^
Для меня недавно лучший секс был,когда я сняла каблуки после ночи танцев в клкбе :-)
Ты может спрячешься,а я не помещусь=))) :))
Мне такие прям бесят козлодеи ,которые всёзапрещают.У меняподружка естьтак она бюольше с нами не клубится,её будущий мужинёк запрещает ей куда-либо выходить..Как скажет так оно и будет.Я такое отношение к себе не потерплю.
Мой муж хочет чтоб я удалила тату,а я нет..Хоть что делает,я не буду его удалять и всё..Я хочу сделать его ярче :-)А он бесится..Вообще это МОЁ тело и я имею право делать с ним что посчитаю нужным...Я не отступлю!!!!!
Я не та кто будет прогибаться,у меня есть своё мнение всегда.
Но я уважаю мужа за то что он даёт мне свободу.Я в отпуске и хожу почти каждый день куда-нибудь...На выходных в клуб,по будням вгости...Он понимает ,что мне надо развеится.Так что я понимаю его что ему надо встретится с друзьями или поехать на ту же самую рыбалку на несколько дней ^_^
у меня по жизни сумки-чемоданы :))они мне идут
я тоже не поклоник..
Я поклоник Бритни :-)
Но клипы её видела,песни хорошие
>:-) :-P
зато альбом отличный
ну кому что :-)