Дорогая, конечно я не пройду мимо твоей темы) и конечно расскажу все что уже сделала: Грудь, липосакцию, губы, носогубки, скулы (софтлифтинг), ботокс, еще у меня таттуаж бровей. Что хочу сделать: нос. вот в общем то и все) ну и постоянные салонные процедуры и домашний уход
вот) видишь, у всех разные фантазии) Я год назад ходила со своим знакомым в тату салон! Тут даже я в шоке была) мастер ВЕСЬ наколот и проколот) Ну вот "так ему захотелось")) А мне то что? Мне от этого не хуже)
да это пустое украшательства на самом деле, У меня на одном ухе 1 дырочка, на другом- 3. пупок прколола уже лет в 25.. хотела еще парочку сделать, но что то не решилась) А вот татушки мне нравится.. А вообще, многие не понимают.. моя мама так вообще плечами пожимает. а мне вот нравится) так что на вопрос "Зачем это нужно" ответить сложно.. ну или так "Ну, просто захотелось")
я все это покупала в Универмаге рядом с Казанским вокзалом... я тоже его искала долго по всему инету.. азашла- он там стоит. Теперь когда я убираюсь она рядом "пылесосит")))
Не правильные выводы) раз красишься, значит хочешь стать красивой (вывод- значит некрасивая) Я и так счастлива, и просто хочу набить этот иероглиф) только и всего) не надо тут искать сокральный смысл) Я ответила на вопрос?)
А я говорила, что это сделает меня счастливой?))) Я лишь сказала, что хочу сделать такие тату))) Счатсливой я только сама могу себя сделать и уж никак не тату)
Что хочу сделать: нос. вот в общем то и все)
ну и постоянные салонные процедуры и домашний уход
Я и так счастлива, и просто хочу набить этот иероглиф) только и всего) не надо тут искать сокральный смысл) Я ответила на вопрос?)
и пирсинг)