вот у нас таких нет, к сожалению... мы развлекаемся походами в кино, катанием на роликах, велосипеде, (теперь еще на скейте), парк на карусели,зоопарк))) ну вот в общем то и все(
я сама не люблю в плохую погоду выходить из дома, машины у меня нет, а на такси не наездишься. Поэтому мы остаемся дома и просто играем вместе, можем рисовать, или почитать книжку, ну или просто "по душам" поговорим, делимся секретиками друг с другом!)))
думаю, она просто мазохистка и чувствует себя такой благородной жертвой, типа , ну кто же,раз ни я! Мне такая позиция чужда. я могу помочь человеку, но вот так пользоваться собой я вряд ли позволю!
ну спасибо, меня все успокоили, а то я уже начала считать себя какой то жадиной-говядиной))) Хорошо, что хоть мужчина не такой, как я) и нетронутое блюдо с собой ( точнее,для меня) забирает)))
Это еще что за новости? Ну ка улыбнулась.. не помогло??? еще раз и так пока настроение не поднимется! Вспомни самые приятные моменты своей жизни, или завистливые взгляды окружающих девушек! Надень самые красивое платье, повертись перед зеркалом, включи музыку,потанцуй!!! В общем,пинками себя из плохого настроения!!!! :-*
мы развлекаемся походами в кино, катанием на роликах, велосипеде, (теперь еще на скейте), парк на карусели,зоопарк))) ну вот в общем то и все(
но я хочу еще несколько сделать.. на шее , на руке на запястье и на лодыжке)))
Мне такая позиция чужда. я могу помочь человеку, но вот так пользоваться собой я вряд ли позволю!