9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

мы будем за него болеть)))
Алекс, мне лично не нравится!!! Теперь могу лишь сказать ее словами "я только в обратку! Ты первая начала!"))))
неее, просто мне стало не понятно 2 момента
1. почему человек лезет туда, куда ему не надо и встревает ну.. назовем это "недопониманием" между 2 людьми
2. почему человек , который так декларирует свою неприатность ко всему, что ко мне относится и осуждает кого то за минусы сам потом их лепит...)))
да я не против)) просто странно, что те, кто пишут. что минусяки - это слабость, потом сами начинают их лепить)) Причем считая себя при этом просто какой то Немезидой, которая вправе вершитт суд)))
да просто меня достали нападки котэ и я попросила в вежливой форме от меня отсать, Пупс (которая как говорит,давно меня не замечает) минуснула мне. А я возьми да вспомни. что гна сама говорила, что те , кто минусуют.. мягко говоря.. не правы, вот и спросила, почему ее слова с действиями расодятся..далее мне ответили в закрытом посте (как всегда))) прошлись по моему интеллекту, на что я просто сказала. что ответственна за свои слова, а не за ее домыслы)) Каждый думает в меру своей испорченности))) и нагружать своим смыслом мои изречения как то не особо умнО, как я считаю)




пост о том, где я думала, что вообще коньки бросаю



пост, где я рассказываю о том, что у меня нитку большую удалили..

"вы" это я ??? ты ко мне на Вы . Шкип?
я ни одного минуса не поставила. просто попросила человека меня в покое оставить.. ну надоели мне минуса и все такое, да и фиг бы с ними. но когда в тему и не в тему мен яцепляют.. ну на фиг.. тебе бы тодже не понравилось, учитывая, что я человеку ничено плохого не сделала.. (только в голосовании на грудь не за нее голосовала, но миллион раз объяснила и ей и всему порталу. почему я сделала такой выбор)
угу)))
Кофе желательно))) Ну просто уже надоело, вот честно)))
Кстати.. НатаЧа!!! Ты ведь хотела знать. КТО про тебя говорил и пытался смуту внести ;-) дальше говорить?))))
Так я и есть Ангел)) и всегда им была))) Поэтому то и не по нутру многим)))
так же как оскорбления)) Их найти могли только Вы)) я же просто озвучила просьбу оставить меня в покое!
Что касается "обезьяны".. ну уж тут не я решаю, что она Вам ставит за Ваши посты.. я как то прохожу мимо.. Поэтому как то приплетать ко мне ЕЁ минусы.. ну странно что ли)))
надеюсь)))
Да я и так стараюсь,протсо когда эта персона ни с того ни с сего как с цепи сорвалась в отношении меня.. даже как то забавляет что ли! забавляло,забавляло,да надоело!!! Вот и попросила. (прошу заметить,вежливо!) отстать от меня наконец то!
в этот раз просто по хорошо очищенной коже.. потом , с Колибри вместе закажем коктейль)))
обычный крем для кожи,которым пользуюсь.. сейчас у меня серия Амвэй Артистри.. мне нра)))
Минусами и оскорблениями?? Оригинально))) она просто поимела весь сайт))) Меня только один человек предупреждал. что этот еловек именно такой, я не поверила.. Когда поняла- удалила из друзей, и начались минусы.. да хорен бы с ними. мне не плохо от них.. но вот то, что лезет везде,где я появляюсь, меня уже раздражает просто!
Леся,да надоело, что где я не напишу, всякую фигню оставляет!
Ты кто? иди минусуй))) а ко мне не лезь!
я тоже иногда думаю,как сложилась бы моя жизнь с тем или иным человеком..куда бы я пришла, не разведись я в свое время.. и вообще что бы было..
Не было бы развода, 1000000000000000000000000% меня не было бы на подобного рода порталах. ну,некогда было бы о сиськах-носах думать.. скорее всего у меня было бы 3 детей, обвисшая грудь, полная попа.. НО.. я была бы счастлива....
Возможно! но я ЛЮБЛЮ его, а это главное.