2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а меня что защищать надо?) они меня отговаривают,заразки.. видишь, не хотят голосоать.. вот я и так сказать почву прощупываю, кто будет за меня. Вот ты , Шкип, будешь за меня голосовать?)))
мне кажется, что не этнические(
я тоже за нее... пусть уж у девочки будет грудка наконец то ровненькая и красивенькая, как и она сама
бедняжка... я 2 раза с этой проблемой в больнице лежала... первый раз один прокол был, второй раз- обе((( это жесть конечно...
вот если бы было просо замена имплантов, не в одной категории, то стали бы.. а тут вроде у тебя сиси есть, а у других еще нет даже таких, как у тебя... я бы может тоже хотела побольше.. но не буду пока...а вот липо... ну вот есть у меня проблемки и все тут
к тому же тут есть еще люди, которые выигрывали тут операции и опять идут.. так что ничего странного не вижу. конкурс есть, значит все могут участвовать
думаю, потрогаешь? :-*
ну а почему нет? тут же есть как раз замена имплантов)))
ну суть от этого не меняется)))
да, пожаааааааааааааалуйста
ну мой голос тебе конечно!!!
Дорогой доктор.. я не только видела Вашу работу, но даже трогала!!!
Очень ВАс прошу, сделайте девочку счастливой!
да нет, Шкип, я не прикалываюсь вообще то
а чего ты минусишь то? вот ведь противный Кот))))
Вооооооооооот))))
давай не будем счиатать мои наркозы.. мы из-за этого с Батей отношения испортили.. ио, что мнге надо коррекцию, было МНЕ и МОЕМУ доктору давно.. я в любом случае буду это делать.. только один вопос..бесплатно..или за деньги..поэтому и прошу поддержки
можно так явно не показывать свою ненависть ко мне? для этого найдуться другие люди.. не из числа моих бывших подруг
и что? я разве делала по конкурсу? на конкурс я высставлюсь первый раз, и у меня реально есть проблема...
разговор был немного не о том. Вы сказали, что не видете моих проблем. Я не умоляла ваших 5 или 10 голосов.. мне и 1 голос был бы в радость
Почему?
Вряд ли.. ялишилась поддержки.. это показал конкурс на блоги)) разве не видно?