2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
ну Москва-Пенза-Чебоксары одна квартира- Чебоксары вторая квартира)) вот и получается.. 3 города и 4 места)
Блог им. Руслана →
Душа
34
- 0
С возвращением!!! И ничего страшного, что не подходишь.. что то мне эти импланты вообще не але.. а на ощупь, как губка для мытья посуды..бееее (_|_)
Блог им. Sevil →
Вернулси ))
30
- 0
так я смотрела где ты писала, что нет фотошопа)
Блог им. colibrie →
Просто так
14
- 0
мне кажется с лицом все идеально у тебя!!!
Блог им. colibrie →
Просто так
14
- 0
Красотень!!!!
Блог им. colibrie →
Просто так
14
- 0
от противной слышу)))
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
(*-*)
Блог им. coxmet →
Апокалепсис красоты.
14
- 0
у меня вайо 3 года все отлично только какая то лампа полетела... никак не найду .. а сейчас Асер какой то уже год..я довольна..маленький удобный .. но я все таки макбук хочу еще)
Блог им. elenka_1 →
Опрос
17
- 0
лучше отруби мне кажется попробуй. они и кишечник чистят хорошо и ту же "механическую" сытость дают)
Блог им. Белоснежка3724 →
МКЦ «Анкир-Б»
25
- 0
уже))) я туть)))
Блог им. lernika →
Придется мне!
35
- 0
надеюсь :-)
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
И мою обнаженку тоже отовсюду удалите , плизззз))) я понимаю, что тут девочки-мальчики смотрят, но потом нарыть свои фото на порносайте как то не хочется) и альбомы не конкурсные тоже плиз удалите.
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
У меня противная? Вот тебе! О~* :))
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
к сожалению, тут от этого зависят звания..хотя лучше было бы, если бы звания зависели от времени проведенного на портале и количества блогов.. а тут можно прийти, за месяц стать суперпупер наклонировав "друзей!. такое тут уже было, когда почти со всех сняли клонов. все упирается в голоса и голосование.. только и всего.. конечно, неприятно быть другом для "количества" обычно в это понятие иной смысл вкладывается (*-*)
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
что то я не поняла, а откуда эти скрины????
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
я вот смотрю, тут уже скрины стоят, кто то нажал лайки видимо на этот мой пост что ли? да, у меня тут много и не конкурсых фото и статей, учитывая, что я из всех соцсетей свои фото удалила, то и тут не хочу их светить! да и оставлю только конкурсные посты в таком случае.. у меня тут не только друзья есть, и все прекрасно знают, как тут распространено клонирование, так что в друзьях могут оказаться и те, кто ими совсем не явояются и вот показывать меня кому то совершенно не надо! В общем, я в гневе!
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
ой...вот это новость(((
Для своих →
Импланты с полиуретановым покрытием оболочки - это хорошо!?
27
- 0
Алива... ты возмутилась, что я где то сказала, что у Насти есть дочь, будто какую то тайну выдала.. а тут тайны "поинтимнее" будут! Я вот тоже не хочу, чтобы мои фото по всему нету летали и с операции и иные.
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
так кто гарантирует , что в друзьях не окажется клонов врагов?))))
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
- 0
это вот иконочки, которые под текстом поста появились)))) разных соцсетей.. если на нее нажать, то в ленте той соц сети, где зарегистрирован пользователь появится эта ссылка и ее могут видеть все посетители его странички
Блог им. Руслана →
А можно полюбопытствовать?
95
