2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

у меня стацилнарный и 2 ноута.. на стационарном мне не удобно, поэтому я всегда с буком.. и в постельку его можно с собой и переезжать удобно. А вот айпад дочуче и маме отдала, они там в игры играют, души какие то спасают)
У меня тоже скоро будет мотоцикл)))) воть)))
в нос)
ппц (*-*)
:-*
нет, гайморит это жесть..голову вниз невозможно опустить, кружится все.. ужасно(
а мне трубочки вставляли и промывали каждый день.. я в больнице лежала
ой, Катя... все так же и про Пандочку думали.. уж как она ждала свою докторицу(((((
мне нравиться очень)))учитывая, что я первая увидела твой носик :-*
ужас!!!!
Настоящий антицеллюлитный массаж приятным ну никак не назовешь)))
ну не знаю.. боюсь и все тут)))
нам тоже что то взгрустнулось((( видишь..крылышки отрезали( на липо за меня голосовать никто не хочет
А я боюсь мужчин с восточной внешностью.. они на меня действуют как удав на кролика))))
ты чего, солнце мое?
;-)
да. подарок суперский!!!
пусть издалека смотрят ;-)
крутой приз!!!! Я уверена, ей понравится! Достойная победа и очень хороший рассказ
Я мужчин в последнее вряем явообще не люблю. особенно сейчас, в момент ПМС так ваще ненавижу))) так что все только для себя, любимой! А грудь свою вообще никогда и никому трогать не даю.. МОЁ и все тут)