2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
у меня стацилнарный и 2 ноута.. на стационарном мне не удобно, поэтому я всегда с буком.. и в постельку его можно с собой и переезжать удобно. А вот айпад дочуче и маме отдала, они там в игры играют, души какие то спасают)
Блог им. elenka_1 →
Опрос
17
- 0
У меня тоже скоро будет мотоцикл)))) воть)))
Блог им. lernika →
Подогните ваши ноги, и садитесь на меня
34
- 0
в нос)
Блог им. vetochka →
я болею(((((((((((((((
20
- 0
ппц (*-*)
Блог им. vetochka →
я болею(((((((((((((((
20
- 0
:-*
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
нет, гайморит это жесть..голову вниз невозможно опустить, кружится все.. ужасно(
Блог им. vetochka →
я болею(((((((((((((((
20
- 0
а мне трубочки вставляли и промывали каждый день.. я в больнице лежала
Блог им. vetochka →
я болею(((((((((((((((
20
- 0
ой, Катя... все так же и про Пандочку думали.. уж как она ждала свою докторицу(((((
Блог им. onnu →
Три орешка для Золушки (обращение к администрации...)
40
- 0
мне нравиться очень)))учитывая, что я первая увидела твой носик :-*
Блог им. AlexXXX →
Почти 9 месяцев со дня операции.
33
- 0
ужас!!!!
Блог им. Tulpashka →
Гремми парад.
30
- 0
Настоящий антицеллюлитный массаж приятным ну никак не назовешь)))
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
ну не знаю.. боюсь и все тут)))
Блог им. Белоснежка3724 →
Ну почему?
24
- 0
нам тоже что то взгрустнулось((( видишь..крылышки отрезали( на липо за меня голосовать никто не хочет
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
А я боюсь мужчин с восточной внешностью.. они на меня действуют как удав на кролика))))
Блог им. Белоснежка3724 →
Ну почему?
24
- 0
ты чего, солнце мое?
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
;-)
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
да. подарок суперский!!!
Блог им. anatol →
Подарок от компании SPARITUAL
14
- 0
пусть издалека смотрят ;-)
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
- 0
крутой приз!!!! Я уверена, ей понравится! Достойная победа и очень хороший рассказ
Блог им. anatol →
Подарок от компании SPARITUAL
14
- 0
Я мужчин в последнее вряем явообще не люблю. особенно сейчас, в момент ПМС так ваще ненавижу))) так что все только для себя, любимой! А грудь свою вообще никогда и никому трогать не даю.. МОЁ и все тут)
Блог им. Gladiolus →
О, грудь, как много в этом слове...
18
