ничего , вот как выйдешь на работу.. как начнешь зарабатывать и...все деньги тратить на ребенка))) вот такие уж мы, мамы))) я завтра пост напишу, сколько я на ДР потратила))) больше бы получалабольше бы было.. да и покупки сегодня просто реально.. вышла из поезда и у меня подошва лопнулая((( тут уж необходимость
да, только я теперь без задних ног))) а еще ДР завтра.. но это отдельный отчет будет)) ух я там всего навертела))) я вообще то еще там пару платьев насмотрела шикарных и босоножки.. но это на следующую зп)))
Отвечу в твоей темке.. по поводу отчетов такая картина по количеству постов по 2-м последним конкурсам (на рино и на сиси) 1. Котэ 32 2.Пэри 28 3.Элис 27 4. Джуля, Брю 19 по количеству постов ПОСЛЕ ОП, что считаю более информативным, потому как ДО можно сколь угодно долго пистаь про всякую ерунду, нервы, обстоятельства и т.д.: 1. Элис 20 2 Пери 18 3.Котэ 17 4. Брю 10 5. Джуля 9 Надеюсь, вопросов больше нет)) и упрекать никого ни в чем не надо))))
Санти и Чарушу хорошо знаю, чикарабия моя подруга, знаю ее лично и несколько раз встречалась, живет в доминикане, на нг к ней собираюсь, остальных не знаю. Слишком в теме еще Юля пикси! Вообще в Курсе очень далеких событий
Ай да умница!!! Молодец! Вот нравятся мне такие посты! Информативные и по теме портала! Я считаю, что и Элис надо чаще писать про свои достижения! Будем делиться своими достижениями! И все поймут, что раз у нас Получилось, то и у них получиться! Мы Молодцы и умнички, а еще красавицы и солнышки! Буду следить за твоими преображениями!!! (только пить воду мне с трудом удается)
Я бы конечно обиделась за 4 место, но уж больно хорошо шампанское))) извини за флуд в той темке))) сегодня напишу отчет о своем дне, он, как и я у меня сегодня сумасшедший)))
Ну и где твоя открытость и позитив? Я тебе трубку мира предлагаю, зарыть топор войны, а ты дружить не хочешь, как же так? И вопросы какие то! Вот когда я помощи просила при выборе подарка дочери, что ж ты не помогла? Все какие то подвохи, провокации((( эх, мой нос, ведь он тебя интересует?) есть во многих моих блогах, про очки, купальники, процедуры, рестораны))) к Отари никак не доберусь, работаю до поздна, а встреча у нас на сентябрь назначена))) я ответила тебе на вопрос?
я вообще то еще там пару платьев насмотрела шикарных и босоножки.. но это на следующую зп)))
по количеству постов по 2-м последним конкурсам (на рино и на сиси)
1. Котэ 32
2.Пэри 28
3.Элис 27
4. Джуля, Брю 19
по количеству постов ПОСЛЕ ОП, что считаю более информативным, потому как ДО можно сколь угодно долго пистаь про всякую ерунду, нервы, обстоятельства и т.д.:
1. Элис 20
2 Пери 18
3.Котэ 17
4. Брю 10
5. Джуля 9
Надеюсь, вопросов больше нет)) и упрекать никого ни в чем не надо))))