79 -15
место
+29.72
Рейтинг
74.30
Сила

Наталья

Мирись -мирись....больше не дерись...



Утром разбудил звонок мужа,беру трубку-а там крик o_O,не приведи Господь...
Оказалось,что в документах,которые я перепечатывала ему вчера,меняла старые паспортные данные одного из участников договора на новые, я не изменила число документа.... оставила старым... Он приехал к нотариусу сегодня и оказалось,что все неправильно... А ОТКУДА Я ЗНАЛА,ЧТО ЭТО ЧИСЛО НАДО МЕНЯТЬ? Но он твердо уверен,что говорил мне об этом,что мне все пофиг и тра-та-та!!!!!.... О~*
Два раза кидали трубки... Виноватой себя не чувствовала,не сказал-сам дурак :))... А на улице-солнышко и весна... и кошки на душе,что так "поговорили".. :'-(
Итог: позвонила ,извинилась,сказала,что ДУРАГЛУПАЯ, что не хотела подвести его, и лишних забот добавлять...то повинную голову не секут...Оттаял,ведь знает же (ну очень глубоко в душе,что сам виноват)... Помирились... {} {}
Вот вам часто приходится наступать на свою гордость ради мира и спокойствия в семье?

Не выше,а длиннее...



Есть у меня подруга, давняя и закадычная...хорошая,интересная и умная женщина...Красивая... За 35 уже... Хорошая работа,купила квартиру себе сама...
Мужчин много было,но как то не дошло ни с кем до свадьбы и детей...
Давно не виделись с ней,но переписываемся в нете периодически... Последний год у нее роман,много расказывает о человеке, понимаю,что нравится он ей сильно и даже о браке разговор идет...НО НИКТО ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ из нас,подружек старинных... А пристала к ней не на шутку,почему жаниха не показываешь,боишься-уведем??? :))
Наконец она призналась мне-рост его -170 см,а у нее-182 вообще то... И она жутко стесняется этого...
У вас были мужчины намного ниже вас? в ухажерах,женихах ,мужьях? И считаете ли вы это поводом для стеснения?

Ревнует-значит...что????



Сегодня утром заметила напряженное выражение лица супруга.... Что случилось, Любофь моя? Кто тебя обидел???.... После недолгих докапываний выяснилось,что оказывается я,и что "обмениваться телефонами мальчика-затейника с подружайками своими-это уж совсем наглость с моей стороны,тем более посредством смс..".
Долго смеялась,мальчик-затейник-это парикмахер,телефон которого я узнавала для знакомой у другой знакомой... :))
А ваши подшпионивают за вами или доверяют все таки безоговорочно?Почитывают ваши смс-ки или выше этого?

Наши тараканы...



Забудьте про головную боль! Сегодня у женщин появился новый — гораздо более серьезный повод, чтобы лишить мужчин интимной близости.
52% женщин, принявших участие в опросе британских ученых, заявили, что избегают секса из-за лишних килограммов.
13% опрошенных женщин признали, что занимаются любовью только с выключенным светом, потому что в противном случае партнер сможет их рассмотреть их тело, а они этого стесняются. Каждая десятая хотела бы сделать секс погорячее и добавить «перчику» в спальню, но продолжает использовать только знакомые сексуальные позиции, потому что стыдится некоторых частей своего тела...
Читать дальше →

Никчемные покупки



Вот,вытирая миллионный раз пыль с красавицы беговой дорожки и снимая с нее очередную порцию одежды,я подумала... Зачем я потратилась так нехило на нее? :-[ можно было просто вешалку купить для одежды... :))
а какие бесполезные,но недешевые покупки вы совершили в помутнении рассудка?

Наш сильный пол....



Как бы они ни хотели казаться смелыми и мужественными, на самом
деле среднестатистический мужчина – существо довольно пугливое, боятся мужчины
буквально всего: быть недостаточно любимыми своими отцами, быть отвергнутыми
женщиной, несчастных случаев, потери контроля над подчиненными и так далее.
Итак, чего же они боятся в постели? Вот наиболее распространенные
мужские страхи...
"А вдруг не получится?"
Месячные.
Девственность
Сравнения с кем то
Собственная внешность.
Быстрый оргазм.
Маленький пенис.
Активность или холодность партнерши
А у ваших мужчин были какие то фобии? И как вы с ними справились?

А кушать то хочется...



Вы что-то жуете ,сидя за компом? Или по полной программе трапезничаете?
Я заметила,что постоянно что-то тягаю... и что чем больше времени за компом-тем больше цифры на весах... :'-( ... Что делать то,а????

Белье

Как показывают опросы, около 72% женщин сегодня выбирает белье телесного цвета. А классические белые и черные стринги или модный прежде комплект из кружев постепенно сдают позиции. Это подтверждают и статистические данные крупного британского ритейлера Debenhams, в котором продажи нижнего белья телесного цвета подскочили на 38%.
А как вы какой предпочитаете?
я нашла интересные характеристики женской сексуальности,в зависимости от любимого цвета белья...

Милые бранятся...



Дамы, скажите, практикуете ли вы показательные скандалы и к чему они приводят? И вообще,добиваетесь своего миром или хороший скандальчик еще никому не вредил?>:-)
Раньше я скандалила частенько,эххх,молодость... заканчивались такие скандалы в постели,как правило,но проблем не решали :))...сейчас наоборот,скандал для меня-очень крайняя мера, но уж если он случился по моей инициативе-я ВСЕГДА добиваюсь своего в итоге... ;-)